Годана

В каких случаях мужчина хочет оставаться в жизни женщины ( присутствие на расстоянии тоже рассматриваем) до самого её конца: 1) Она красавица; 2) Умница, сделала карьеру, купила машину, квартиру; 3) Спасла его от негативного влияния прошлой жизни; 4) Дала мужчине силу уверенности в себе , подняла его самооценку, подарила цель в жизни; ? ☕🍰🍬

Ответы
Светлана

Дала силу и уверенность,, он почувствовал себя героем (ей, конечно, он не приписывает заслугу в этом) и поскакал дальше..

Алексей Старшинов

"С Любимыми не расставайтесь!" Цитата... С любимой женщиной мужик будет до конца...

Годана

Значит, любовь вечна? Тогда почему происходят разводы?

Алексей Старшинов

Я не понимаю этого слова! Наверное, женятся по залету, по расчету, потому, что ПОРА, возраст, вдруг НИКТО не возьмет... Разные причины, не мне судить... Любить и ПРОЩАТЬ, вот рецепт счастливой семьи!

Александр Петрович Кудрявцев

лично у меня 5 вариант но из предложенного более актуален 4

Годана

Спасибо

Александр

подарила детей..уют... наверное это и есть №4...)))

Годана

Возможно

ДА
Ди А.

Наверное первое и четвёртый вариант

Годана

Хорошо спасибо

Вл
Владимир

В выше описаном во всех случаях ..

Инка Всесвятская

красивая эстафета по жизни)

Годана

😉

*****

Чтобы быть напоминанием

Александр Чеканов

Да во всех случаях.

Годана

😟

Сергій

Когда он ее любит

Годана

Кстати о любви из 16 ответов никто не вспомнил )))

Сергій

А может ее нет????

Олег Носков

Ни один вариант

Фд Зуекщм Alexandr

С ней интересно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

1, 4.