Айнагуль Абдина

Как вы относитесь к девушкам в хиджабе?

Ответы
Кочетков Сергей

У меня возникают двоякие ощущения... сразу оговорюсь, я сам русский... С одной стороны есть другая национальность, другой народ, со своей историей, обычаями, религией... и культуру и обычаи народа безусловно надо уважать... По этому ничего не имею против девушки в хиджабе... Однако, я в связи со своим происхождением и местом проживания все же приверженец европейской культуры... И возможно из-за недостаточной осведомленности или, можно сказать неграмотности, в сфере восточной культуры, я не понимаю причину ношения хиджаба, и не понимаю почему девушке нельзя показываться на людях без него... Предположим, что если бы я встретил на улице своего города такую девушку, мне было бы сложно с ней общаться... Думаю всему свое место... Если ты проживаешь в восточных странах и у вас так принято, то конечно надо носить, если же вы в европейском обществе, то нужно придерживаться обычаев этого общества, тогда, думаю, носить хиджаб не стоит...

Айнагуль Абдина

Ношения Хиджаба это обязанность каждой мусульманки, Девушка может только своему мужу, близким родным показываться без хиджаба, а на улицу она должна одевать хиджаб. Ее волосы, шея это как интимные части тела, поэтому нельзя чтобы другие мужчины видели это. спасибо за ваш комментарии

Хороший Человек

Как и ко всем. Баба она и в Африке баба.

Лорд Я. В. А.

нормально в повседневной жизни

Фаина Алимурадова

молодеццц))

Кукумбер

Хай будут в хиджабе раз хотят.

Wa Co

как и ко всем остальным)

Wrestling

Нормально.а ты носишь ?

Roman Urri

Вполне нормально.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Как к лотерее!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Не знаешь что под оберткой!

Игорь

Как к мебели)

Айнагуль Абдина

не смешно

Александр Чертушкин

нормально