Галина Галчонок

Лавров из-за бойкота покидает саммит G20, - Der Spiegel Глава МИД России Сергей Лавров не будет принимать участия в официальной трапезе и в рабочей сессии во второй половине дня. Он проведет несколько встреч, обратится в прессу и вернется в Москву. Министры иностранных дел стран G20 на индонезийском саммите решили игнорировать Сергея Лаврова. Сначала дипломаты отказались делать совместное фото с ним, а затем министры стран "Большой Семерки" пропустили официальный ужин. Британии Бен Уоллес является явным фаворитом среди членов Консервативной партии на роль следующего премьер-министра – Sky News Достойное отношение к представителю прокаженной рашке ?🖼

Ответы
Ун
Уникальная

На саммите стран G20 были замечены семь неадекватов, бегающих по помещениям с изолентой.
Все они приехали они из палаты номер G7.
В это время Лавров проводил переговоры с нормальными двенадцатью.

Georg Veterok

Да палата №7. 6 переполнена. 12 из Евангелия

Вячеслав Подольский

Какое горе он бедный ночью не спал, бо его пожрать и сфоткаться не позвали. Зато как вы сказали бедная рашка, жопу не оголяет перед америкосами и этой семеркой.

Галина Галчонок

конечно не оголяет. она уже давно оголила перед Китайцами . еще и на колени стала

Вячеслав Подольский

Конечно вам виднее.

Vadim Denisevich

Что зверюшка тебе наши упехи покоя не дают или финасовые вложения в тебя покоя тебе не дают! 🤣✌️

Сергій

А кто такой Лавров? Это очередное русско-фашистское быдло? Так он в этом образе миру не интересен

Лариса

да рашке все по фиг,у них есть путлер

Галина Галчонок

лаврука , как представитель мида уже полное гавно... оправдывается ...на весь мир, перед прессой ... это капец.... уж ему ли не знать ,любая обьяснительная , это признание вины . в данном случае поражения , позора, унижения ,

Лариса

Даже мы это понимаем,простые люди,но там видно все по другому

Лариса

ну и фиг с ним,может потихоньку созреют и поймут

Ви
Виктор

скоро их вообще в приличные места пускать перестанут и это правильно

Юрий

он проявил жест доброй воли - не стал обьедать нищих европейцев)))

Галина Галчонок

🖼капец расейской дипломатии

Павел

Да насрать на этих мудаков, я бы вообще туда не поехал.

Белая И Пушистая

😁😁😁детский сад трусы на лямках)))

Georg Veterok

Абсолютно "достойное".

Ст
Старый

Хохляндия в перемоге

Василий Алибабаевич

Во горе-то.

Владимир Игнашов

молодцы..))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť