Сергей Молдова

собрал всех пингвинчиков из киндера сюрприза, стоит ли писать это в резюме в графе достижения?

Ответы
Луиза Умурзакова

у каждого своё резюме,для каждого важна своя мелочь и не важно,что для кого-то считается пустяком.Главное-как ты к этому относишься)

Татьяна Паевская

Очень мило.Обязательно отметьте это в резюме. Это подчеркнет Вашу усидчивость и стрессоустойчивость.

Оксана Подивилова

Если резюме для поиска работы - думаю лучше умолчать о таком достижении

Елена Романова

Безусловно!Если это Ваше главное и единственное достижение в жизни.

Лера

Обязательно? Это говорит о целеустремленности и ответственности)))

Антонина Лахина

🐧🐧🐧🐧🐧Обязательно🐧🐧🐧🐧🐧

Лидия Климашова

если для кукольного театра то надо. а так это дедская игра....

Ирина Суворова

ну только если это самое большое достижение в Вашей жизни!

Татьяна Васичева

Думаю, руководство оценит порыв идти до победного.

Mihail S.

Обязательно, особенно если устраиваетесь в банк!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А я львят так и не собрал 😞

ᚦᛊ∨ᛁ

а я всех собираю....у меня есть полные коллекции))))😄

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Врешь) не может этого быть) хочешь сказать у тебя даже бегемотик есть с биноклем?)

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет...такого нет))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Фух ну отлично)

Владимир Красильников

стоит не говорить никому об этом

Фания Биктимирова

)))),рискните, а вдруг поможет)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Лучше в графе "Приятное".

Олеся Буровцева

Конечно. Где можно , везде пиши и говори об этом

Клавдия Хенкова

Спроси у своего внука.

Th
Theodore

А я читаю пИсать

На
Ната

радуга золотая