Дункан Маклауд

​Почему миллионеры в рясах, читают проповеди нищему народу в храмах с золотыми крышами? А больным детям на операцию собирают по СМС?

Ответы
Vi Za Vi

Почему Путин имент несметное богатства и все его еврейское окружение,но мы собираем по копейкам детям. Медведев имеет благотворительный фонд,через который ему перечиляют огромные деньги на подарки и уходят таким образом ,братки от налогов. Почему вас не заботит это? Потом в рясах не все миллионеры. Кресты на них латунные,золотые я и не знаю,кто имеет право носить. Крыши так же,из меди,я напр хожу в храм,внурти скромное убранство,и к скромному священнику,который приезжает из Подмосковья.

Виктория Седловская

Потому что в храмах люди сами отдают свое добро,надеясь на загробную вечную жизнь,церкви платчт надог гос-ву.А. больные дкти никому не выгодны гос-ве в первую чередь надо платить пенсию по инвалидности.

Ольга Сонина

Потому-что "спим". Отцу служат через людей и идти надо к живому человеку - его тело - храм Отца и служа другим - служишь его законам

Галина Котова

Жизнь такая!! Кто смел тот и сьел!!

Макс Антонов

Политика правящей партии.

Алена Вишневская

На всё божья воля ))

Алена Вишневская

Сейчас пгм нутые объяснят ))