Татаньяс

кто-нибудь помнит, из какого фильма сюжет. американка спрашивает главного героя (если не ошибаюсь, им был актёр Машков), а у тебя три татуировки, это три брака в прошлом,? он ей в ответ: "да нет, три раза сидел". это не из фильма "Американская дочь"?

Ответы
Се
Серж!!!!

а что яник после развода или в браке каждый раз тату набивают