Алексей Трегубенков

что выберете:встретить НГ с человеком который любит вас, но не любимым или как карты лягут?

Ответы
Rita Qasrashvili

стоит ли врать "всему миру"?- нужна иметь уважение к себе и тому, кто любит...мы всегда знаем-без слов-любять нас или нет,не нужна обманивать себя и жить ожиданиями-это тому ,кто любить и не любим 😌 🌹

Алексей Трегубенков

хороший ответ 👍 🌷

Rita Qasrashvili

spasibo...больно смотреть правде в глаза, но это напрасное трата времени...нужно быть реалистом и не кормить себя иллюзиями 🍹 🍸

Наталья Полозюкова

Простите Алексей, не могу дать ответ на ваш вопрос,т.к.лишена возможности встречи НГ с человеком который бы любил, а карты в руки не беру. Есть более интересное провождение времени кроме карт.

Irina Vahakangas

был момент....осталась одна...а он так ждал....Прошло много лет..а чувство вины не покидает

Ольга Стоева

я конечно хочу встретить с мужем, но увы.. не получается.. так что выбора у меня увы нет

Ра
Разия

может, лучше с тем который любит тебя, чем с тем кого любишь ты, а он любит кого-то ещё

Lira Ziyaeva

общаться с человеком который тебя любит и ты нет является олицетворением подлости

Татьяна Еремеева

мужу что с любовником, любовнику, что с мужем! А сама у телевизора с мороженым!

Голубь Сизый

Ну если нет других вариантов, так хоть не одной время провести!

Галина П

тут выбирай не выбирай, а встречать придется одной

Ольга Колесникова

А что.приятный человек и он меня правда любит????????

Ольга Колесникова

Так пусть заходит!!!!Дайте ему мой адрес!!!

Людмила Витальевна

Жизнь одна постумайте так что бы вам было классно

Майя Петрова

С тем, с кем взаимная любофф. Но не с этими двумя.

Галина Марусяк

Если нет любимого человека, то как карты лягут...

Румия Румия

если я его не люблю,то приглашу его и еще пару)

Галина Васильева

Хорошо бы с любимым встретить, но увы.

Людмила Гладкова

выбор не богатый..или отсутствует..

Та
Танита

я тем кого люблю и кто любит меня)

Ra
Rasena

карты разложу сама, а не лягут

Ел
Елена

Не, с нелюбимым точно не буду.

Ел
Елена

Ну не один же вариант есть. Можно и другие найти.

Яна

А что ж вы живете и не любите?

Алексей Трегубенков

а почему камень сразу в мой огород? это же просто вопрос...

Яна

не знаю. Любовь не может пройти. Иначе это не любовь