Анар Алиев

Кто ответит мне? Психологи и эзотерики

Ответы
Герман Арутюнов

На что ответит?

Анар Алиев

извините, Вы по професси кто?

Герман Арутюнов

Литератор, уфолог...

Анар Алиев

Извините, но мне нужен эзотерик или астролог

Герман Арутюнов

Тогда выходите в Интернет с большим охватом, в яндекс, рамблер, яху и т.д.

Абырвалг

и? или.

Анар Алиев

Нет и.

Абырвалг

и - не получится. поскольку психолог антагонист эзотерику. если конечно это профессионал.

Анар Алиев

Наверно вопрос не к вам? Я так думаю

Абырвалг

получается что так. я практический психолог. к эзотерике отношения не имею (ну если не учитывать ее изучение в рабочих целях) . не ко мне.

Анар Алиев

Именно должен отвечать психолог