Суссанна

А вы знаете что главные поставщики кислорода не леса.......а что?

Ответы
Ирина Демьянова

Существует мнение, что "легкими планеты" являются леса, поскольку считается, что именно они — основные поставщики кислорода в атмосферу. Однако на самом деле это не так. Главные производители кислорода живут в океане. Этих малышей невозможно увидеть без помощи микроскопа. Но все живые организмы Земли зависят от их жизнедеятельности.

Инакенти Романбаев

Вы отстали под земные кислороды которые можно их использовать для житья деятельности , современная техналогия от Казахстана . Матушка доганяй

Михаил Кучеренко

Болота! С детства так учили! "Туда не лезть..." нам говорили. Но мы ж дышать туда ходили!

Super Joke

Океан, водоросли одноклеточные,планктон, ну и разные там микроорганизмы.

Евгений Кульчицкий

....................главные поставщики кислорода в атмосферу, живут в океане

Суссанна

5+!!!!

Евгений Кульчицкий

По какой шкале оценка?!!!

Суссанна

школьная российская......

Евгений Кульчицкий

Благодарю, Вас, за столь высокую оценку!!!!!!!!!!!1

Юлия Владимировна

Микроорганизмы живущие в океане, их без микроскопа не увидеть

Андрей Подобед

Пустыни. Там почти не живёт никто и кислорода меньше тратится.

Неизвестно Неизвестно

нет наверное трава ,, я знаю что озон поставляет гром и молния

Сэм

😄 НУ ДА! ЭТО Я,ДИРЕКТОРСВЕЖЕГО ВОЗДУХА!!! 👍 🌹 🌹 🌹 😉

Федор Тиханов

Просветите пожалуйста. А то я все в лес езжу... на машине. 🙂

2X
2 X 2 = 5 )))

Главные поставщики кислорода — океан, морские водоросли

Суссанна

5+!!!!

Виктор Лахмачов

браво

Виктор Лахмачов

браво

Елена Ярошевич

а болота. а ещё говорят так: Беларусь- легкие Европы

Раиса Гасанова

Основным поставщиком кислорода являются растения

Татьяна Арндт

Всегда считались зеленые растения ... а что теперь?

Суссанна

водоросли океана....

Ma
Marriedmooncat

а морские водоросли они все вымерают)))))) кашмар)

Зиннур (Октябрьский)

Когда безраздельно вместе , тоже адреналином

Se
Sergius

водоросли или микроорганизмы в море океане

Leonid D

океанский планктон и ассенизаторские поля

Алексей Бестужев

Конечно, леса, они синтезируют кислород.

Алекс Сорока

короче я так понял фотосинтез отменили