P_
Prikol _1995

как вы отночитесь к чеченцам?

Ответы
Александр Майоров

к чеченцам я отношусь хорошо, так как относятся к героям. я их считаю таковыми. а русские по отношению к ним самые настоящие захватчики. и этот маленький но гордый народ сумел отстоять свои интересы. я с ними!

Владимир Межаков

Привет! Сам не отношусь к чеченцам, но к ним отношение нормальное, если хорошие, нормальные, законопослушные, также являющиеся гражданами России.. А редиски, наверное в любой нации есть..

Сергей

Я К ЛЮБОЙ НАЦИИ И К ЛЮБЫМ ЛЮДЯМ ОТНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО - ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ, Я НЕ НАЦИСТ И НЕ НАЦИОНАЛИСТ, Я ЧЕЛОВЕК ИЗ СССР ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ, А ГОВНА ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ

Сергей Шевцов

Нормальные смелые парни.Я служил ещё в СССР.Были у меня товарищи из Чечено_Ингушской АССР.И ничего.Главное,с ними нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ.Без маски,без понтов.

Арчаков Владимир

Хорошо...они честны, но вот с образованием у многих пока туго. Будем надеяться, что в ближайшее время они этот пробел решат...

Ир
Ирина

отрицательно. Надоело что чувствуют себя хозяевами в России. А все таки они гости, и пусть ведут себя как принято гостям

Сергей Вакарчук

Нормально! Дело не в нации и родословной а в тех кто представляет их! Везде хватает уродов и пи..........!

Владимир Перепелятников

среди всех национальностей есть хорошие люди,а есть плохие...не бывает плохих национальностей..

Николай Рахматулин

Черножопые они и есть черножопые африканцы с отсталым умом ,горы,джунгли все взаимосвязано ...

Артур Кузнецов

Нейтрально, я не расист, наши тоже ничем не лучше, хотя это спорный вопрос вообще.

Igor Platon...

они люди как и я,я их должен уважать,любить,и молится за них если будет время,

P_
Prikol _1995

поддерживаю

Роберт Норматов

В любой нации есть выродки, и есть нормальные люди. Чеченцы не исключение.

Wdw .

В МИРЕ МНОГО НАЦИЙ! ПУСТЬ И ЭТИ.. ЖИВУТ. БОГ ЕДИН. НАЗЫВААЮТ ПО-РАЗНОМУ..

Владимир Амиров

Я 5 лет жил в общежитии СКГМИ с чеченцами. Нормальные, надежные ребята.

Юлия D7

не буду отвечать-есть статья о разжигании национальной розни

Ильгиз Сибгатуллин

нормально, настоящие муссульмане которые защищают свой дом

Валентин Логачёв

У меня есть друг чечен прикольный парень, душа компании.

Pawel Myllyla

если по законам и по понятиям живут то положительно

Галина Андреева

Нормально. Людей не разделяю по национальностям

Николай Рахматулин

Отвечал уже ,,Черножопый он и в Африке черно-пый

P_
Prikol _1995

сам ты старик черножопый

Николай Рахматулин

Откуда знаешь что лазила у меня что ли ..

Елена Дорошина

нормально

Indira Ramazanova

пока к ним не отношусь