♛ О*Contra Spem ♛

Женщины .. хватит за всё хвататься : ...избы тушить , .. коней хватать .. Прикиньтесь дурочками и неумёхами ... Пора , наконец , почувствовать себя женщинами !

Ответы
Аркадий Жарков

Технический прогресс вместо того, чтобы освободить женщину от работы и дать ей заняться ее непосредственной природной работой по воспитанию детей, выстраиванию правильных гармоничных отношений в семье с мужем и мира в семье, диктует только «Хочу и сразу». Эмансипация женщин полностью исковеркали женское начало, заложенное природой. Приоритеты общества стали: построить карьеру, хорошо жить, а дети - это как бы приложение. И отдают их нянькам на воспитание. И растут они… и вырастают такими, для которых свои желания стоят на первом месте… не наученные мамой сопереживать ближним и всему чистому в чувствах.

Александр Байлыев

...Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят.

Николай Кабанов

А зачем добивались равноправия.Законов на воротили.Нет чтобы равноправия в зарплате и труде.А это ещё и футбол.И ШТАНГА.и ЧЁРТ ЕЩЕ ТАКОГО.

Ка
Кайфуцин

...- давно пора....)))... а то вместо нормальных девчонок попадаются только гипер эмансипированые полковники кавалерийских полков....))))...

Ворон .(Питерский Космополит)

..энто хде это...)))

Ка
Кайфуцин

..- да сейчасс уже везде по ходу....)))

S D

Так то многие уже перестали....наверно уже женщинами себя чувствуют, лежа на диване с планшетом

Ле
Лео.

Её сбил конь...средь изб горящих.....она не русскою была...

Валентина Мезрина

А что, разве "дурочки и неумехи" и женщины синонимы?

Дрок Виктор

Ну хоть одна толковая нашлась ... Спасибо Саида ...

Александр Змеев

Дай бог всё уметь.. и не дай бог всё делать..!

Иван Фурман

Женщина всегда остается женщиной! Иван.

Василий Трачук

ДУРКОВАТЬ?МУЖИКИ ДУРКУЮТ И ВЫ ТУДА ЖЕ?

♛ О*Contra Spem ♛

Васька ... не мути воду

Ольга

Блиииин...уже как то и не получается...

Светлана Светлановна

Ой, давно пора, но не получается.

♛ О*Contra Spem ♛

..как жаль

Тамара Гончарова

И жиром заплять от безделья?

Доктор Косигач

ты это..... хватит их учить😉

Александр Сэр.

ПРАВИЛЬНО .. ! , ДАВНО ПОРА ..

Князев Игорь Серафимович

Красивыми женщинами!

♛ О*Contra Spem ♛

женственными , а не мужланками

Александр Новицкий

молодец

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ..

Александр Новицкий

не надо женщинам играть в имансипацию