Оленька ))))

ОН на кухне, с тихим матом, Режет яйца для салата, Из духовки валит дым , Кот голодный зло глядит! ОНА в постели кофе пьет, Киркоров песни ей поет... Уже с утра слегка поддата... Кто угадает, что за дата?

Ответы
Лариса Башкирова

не обязательно что дата-я каждый день хожу поддата -а подкаблучник мой при этом все занят домом и обедом

Сергей Тихонов

8 МАРТА близко-близко и сердце бьется как олень, расти-расти моя пиписка в международный женский день!

Оленька ))))

Талант.))

Сергей Тихонов

Этот стишок уже стар....Я не буду приписывать себе чужие заслуги.

Оленька ))))

Не слышала.))

Сергей Тихонов

Лет 20 я его уже знаю.

Александр Щенин

а она уже не жена киркорова... а она уже... галкина... да и... домработника будут менять на домработницу

Лариса Л.

С утра поддата...вряд ли 8 марта!8марта с утра больше поддатых мужин))может месяц с момента развода?)))

Anna Tchernavkina

Может быть и день рождения, и день свадьбы. Но, конечно, первое что напрашивается, - 8 МАРТА))))

Татьяна Бычкова

у настоящего кота и январь МАРТ!))) трудно не угадать-либо март, либо день рождения)))

Оленька ))))

март конечно

Светлана Трубинова

Утро,суббота на кануне муж провинился.Отрабатывает трудовую повинность 😄

Ольга Воскресенская

ТАКИХ СЕГОДНЯ ДАТ ОЧЕНЬ МНОГО.А КАК ДУМАЕТЕ ВСЕ ПРАЗДНИКИ УГОДНЫ БОГУ?

Елена Остапенко

сомненья могут лечь поспать...восьмое Марта будем отмечать)))

Ольга Шаповалова

С утра поддата?! Это просто какая-то невероятная история!

Татьяна Горбунова

Эо не дата, а диагноз - алкоголизм))))))

**люсьена**

у неё вчера был корпоратив в честь дня святого валентина

Alex@ndr**

Ahte merz.... Но ни чего завтра будет девятое.... ))))

Александр Шакалей

ну не знаю прям ,,, наверное день бухгалтера

полина ***

Неужели такое бывает?!наверное,в 8-е марта?

Владислав Афанасьев

Ежедневно в семье садистки и мазохиста

Оленька ))))

Ага,конечно.

Анна Ефимова

день совместной жизни после свадьбы)))))

???????? ???????????????????

годовщина свадьбы совпала на 8 марта

Ви
Виктория

Молодчинка Оля,рассмешила- спасибо!

Маргарита Соболевская

Ура, девчонки!!!!!!!!! У нас 8 Марта!!!!!!!

Оленька ))))

Конец подходит ему.))

Маргарита Соболевская

И в этом есть свои плюсы! Хату спалить не успел, кот с голода не сдох... жизнь опять налаживается!

Оленька ))))

Это уже не плохо.

Лидия Кучерук

Календарная и муж-подкаблучник!