Юрий Монгирдас

Таня, как бы так угадать, чтоб не сам- чтобы в спину ножом! Убиенных щадят-отпевают и балуют раем. Не скажу за живых-а покойников мы бережём!

Ответы
Тт

хорошо там где нас нет

Юрий Монгирдас

но мы и туда доберёмся!!)

Тт

точно , я тут уже спиной к людям не повернусь так еще и там бди (((что блин за смерть то такая не спокойная

Юрий Монгирдас

ни разу не видел- спокойной, а видел не одну

Тт

я видела спокойную ,но до нее было жутко , да и не спокойные тоже видела но потом все тихо