Александр Кирьянов

Жили были, в далёкой Галиции , дед и баба, две злобные и недобитые бендеры. Скучно им было. Злобу то сеять надо, а ноги уж не ходят, Васька НКВДшник в своё время их немного топориком подрубил. И решили они настряпать , для дела своего, злобных колобков-нэофашистиков.....

Ответы
Аскар Буркитбаев

Поскребли они заныканные регалии фашистские, помели пыли с националистических лозунгов, замесили все это на чувстве ущемленности...

Александр Кирьянов

и такая у них злоба к человечеству появилась, что они даже бабку сдедкой голодом заморили, за то что те облик людской носили....

Город Солнце.(Иззат)

и сказка переросло не в сказку а УЖАААСС!!!

Павел Курпе

Политика и в жизни надоела.

Александр Кирьянов

так скрасте пьяными Ильями Муромцами

Таня Шмоткина

Сказки страшилки сочиняем?

Александр Кирьянов

можно и про тварей сочинить, как им без пакостей жить трудно

Kleiner-Sonnenschein

Плохая сказка...

Александр Кирьянов

у сказки должен быть хороший конец, всё зависит от людей, которые ёё напишут