Лю
Людмила

С мужчиной нужно играть в "крестики - нолики" ... Если ты для него "нолик" - на нём нужно ставить "крестик" ... )))))))

Ответы
Вася Пупкин

Людмила, вашу реплику считать вызовом или оскорблением, как мужчина ещё состоятелен, что касается крестика. "Не тот крест, что в руках спасает, а тот, что в нас пребывает". Почитайте в дневничке Виктор Шкурат. С ув. и целую ваши ручки...Жду продолжения...

Собеседник

То есть в любом случае отсутствие любви и взаимного уважения. По твоей логике получается так.

Лю
Людмила

..нда...было бы замечательно...но художники..они...как бы правильно сказать...не от бога..они по наитию...настроению...муза должна быть и вдохновение еще)))а вдруг нарвешься на карикатуриста или абстракциониста))))и жизнь одна на ха-ха будет похожа)))))))))в лучшем случае)))))

Собеседник

Так будь музой!

Лю
Людмила

))))буду)))теперь художника найти осталось)))))))))

Собеседник

Искренне желаю, тебе счастья. И не большой совет :"Что бы быть хорошей музой воспользуйся учебником по музыцированию" Его можешь найти на jw.org/ru. Серьезно. 👍

Лю
Людмила

)))))спасибо))))посмотрим..что там)))))

Сергей Рубцов

видать у вас по этому поводу пунктик, пункт, пунктище, слишком вы о себе высокого мнеия

Валерий Ишутинов

если ты нолик - пересмотри своё поведение,авось чего найдёшь..а то крестиков не хватит

Василий Кантаражиу

а зачем с кем-то играть? когда играте кто-то то и сам может оказаться игрушкой ...

Андрей Леньшин︡ ©

звучит как кружки моего чл... и члены моего кружка ))))))))) сорри за коламбур

Виктория Яневич

а не поставил ли он раньше крестик? как его действия можно предугодать?

Гордей Никонорович

Да это не только с мужчиной, так надо со всеми, независимо от пола...

Nikolai Logounov

это как члены моего кружка?(или кружки моего ч.....а)?

Лю
Людмила

))

Виктор Говда

А может --- окружить ,,Крестик'' ,,Ноликом'' --- плен ?

Сергей

А если поставить крестик,сама будешь нолик......

В:
Варвара :)

а если на тебе крестик ..тем более в прицеле ??

Лю
Людмила

....это страшно)

В:
Варвара :)

не нужно играть....тем более мужчине с женщиной

Ник 137

Ну почему-же.....ролевые игры - увлекательная вещь, я вам скажу......

В:
Варвара :)

нуууу...то ролевые..то совсем другое

Елена ********

На собственной жизни,если остаться с ним.... )

Лю
Людмила

:)нда

Елена ********

Ставьте крестик на нем....

Олег Веселов

это вы нолики и на вас надо крестики ставить

Шамшигуль Усенова

интересная,а главная правильная философия

Лю
Людмила

да

Валентина

не в бровь а в глаз!!! Так надо мне и сделать!

Тихий Ужас

А если он для тебя крестик,кто ты для него?

Лю
Людмила

если я для него нолик,то он ...крестик

Тихий Ужас

Логично.

Лю
Людмила

)

Светлана Кадыкова

обязательно,если нолик не после цифры 100

**сефевит **

а что если ты во всех поставишь крестик?

Иосиф Василевский

Правильно иначе ничего не получиться.