Екатерина

Триумф российского кораблестроения. Спущен на воду самый большой и мощный атомный ледокол Сибирь в мире, длина 173 м, экипаж 73 чел. Предположительная стоимость ок 1 млрд евро.
Не очень новая яхта Абрамовича Eclipce, длина 163 м, экипаж 72 чел плюс возможность взять на борт еще 92 пассажира, два вертолета в ангарах, две вертолетные площадки, 12 прогулочных катеров, подводная лодка, противоракетное вооружение. Стоимость ок 1 млрд евро.
Меня мучает мысль - это дешевый ледокол или яхта дорогая?

Ответы
Александр Заболотный

это ледокол гордость россии. а не плавующий сарай абрамовичи на парусах из мешковины гнилой.

Пингвин

Сравнивать стратегический корабль и игрушку олигарха глупо.

Всем Мира

В России стоимость по курсу,а яхта стомость в долларах

Сергей Кузнецов

Ледокол. Из Картона, да. А яхту немцы мастерили

Братик Джан

дело в том что яхта его не в россии строилась

Кротишко Кротовский

А яхта кирила или яхта тимченко?

Риточка

он уже Спущен на воду вам то что