Евгения Мальцева

Не могу ни слышать ни читать мат! А как вы относитесь к использованию мата?

Ответы
Роман Кондрашкин

Это психолингвистическая часть именно русского языка,применять его можно и нужно...Но,в нужное время,в нужном месте,с нужной эмоциональной окраской!Ругаются матом только американцы,моё мнение...

Родом Из Сибири

честно ? даже и не знаю, просто иногда приходится самому использовать его иногда . Жизнь заставляет, иногда до людей не доходит нормальными словами. извените

Евгения Мальцева

вот мне повезло, никогда не приходилось им пользоваться

Родом Из Сибири

Вы просто счастливая Женщина!

Евгения Мальцева

возможно, даже и сама об этом не знаю

Та Самая

Отрицательно. Но когда эмоции переполняют, вылетает по полной. Даже иногда так задумаешься-как же тебя, интеллигентную женщину довели до такого состояния.

Ирина Папко

отрицательно отношусь к мату, когда матерятся я представляю как изо рта того говорящего выходит гниль, гнилые помидоры огурцы, гнилое мясо и так далее

Тамара Маркова

Отрицательно,но Вы видимо счастливый человек, его мне приходится слышать на дню много раз: в транспорте,магазине, да и просто гуляя по улице.

Евгения Мальцева

куда же уши свои деть, я тоже слышу... вот меня и коробит не по детски

Тамара Маркова

Елена самое страшное, что наши детки, гуляя на детских площадках,так вырожаются,что уши вянут, куда катимся.

Тамара Маркова

Раньше садик,школа вела беседы,что и как, теперь,это все пущено на самотек. Сделать замечание ни детям ни родителям нельзя. Вот так и живем.

Станислав Кизимов

Уже привык, это же зависит в какой компании водишся, в каком коллективе работаешь, со временен в обиход приходит, сам даже не замечаешь

Алексей Задерий

Нормально, если это уместно для выражения определённых эмоций, но когда это входит в повседневную речь - то отрицательно отношусь.

Дмитрий Малышкин

Нужно отдавать отчет где и с кем общаешься.В некоторых ситуациях без него не возможно донести информацию.

Нина Бундур

сама стараюсь не ругаться но увы когда эмоции могу сказануть((((а в обычном общении режит слух

Анатолий Спассков

Положительно,но так чтобы никто не слышал.Сейчас, просто беспредел среди молодёжи!

Татьяна Бердникова

Мата полно в интернете, иногда просто не хочется ничего смотреть из-за этого

Анастасия Рожнёва

не переношу просто мат плохая штука но сейчас бльшинство на нём и общаются

Kay Kamuy

лучше воздержатся мата,если партнёр матерится,технично послать куда то...

Андрей Красовский

Я стараюсь сам не матерится, и другим в моем присутствии тоже не разрешаю.

Олег Бурдинский

есть люди с которыми только на матах можно, а есть с кем ни в коем случае

Юрий Бесперстов

Если при детях или девушках,- то отрицательно. А так, он уже в крови.

Александр Соловьянов

Когда сам ругаюсь,вроде бы нормально, но когда другие уши режет.

Ирина Степанова

я умею красиво материться, приходите послушать, вам понравится.

Memphis .

о*уенно просто!!! шутка. на самом деле я его терпеть ненавижу

Валерий Хренцов

Крайне отношусь с пониманием не владеюшим русским языком.