Анна ***

История происходит у всех коллег на глазах : работают вместе муж и жена, за женой начинает ухаживать коллега и каждый день приносит цветы, которые она ставит на стол, за которым обедает весь коллектив, в том числе и муж. Что думаете об этом?

Ответы
Ал
Александр

жена не ценит свои отношения с мужем..., теперь муж имеет моральное право дарить цветы какой-то коллеге и та будет ставить их на стол за которым они обедают..,

Мах

Чувства нельзя топтать. Иначе сверху по хребту так дадут что потом не разогнёшься. Уж лучше по мордам от супруга дамы сердца.

Al
Alexc

Думаю что взрослые люди способны НЕ играть в игры которые им не по душе. Раз продолжают - значит их это устраивает.

Володя

Сколько лет прожил......и люди говаривали---это плохо когда муж и жена работают вместе. У меня был опыт.

Наталья

Муж хочет развестись и подговорил коллегу скомпромитировать жену, чтобы была причина для развода.

Анна ***

Прикольно))

Наталья

Я так подумала. Иначе б он давно с ними разобрался, и с женой и с коллегой.

Елена🇷🇺

Все трое странные люди. Муж что молчит ,жена что принимает, а коллега вообще бессмертный что-ли.

Анна ***

Мы работаем на соседнем участке, уже делаем ставки, чьё терпение лопнет быстрее))

Елена🇷🇺

Мне кажется ваше. 😁😁😁я уже нервничать начала🤭🤭🤭

Анна ***

)))) иногда мне тоже так кажется, хочется им всем сказать, вы что совсем ку ку???)))

Елена🇷🇺

Что то здесь не так, думаю вы согласны, что нормальные люди так себя не ведут. Это какая то игра, скорее всего муж накосячил, она мстит.

Анна ***

Не знаю, он вроде обычный, весёлый такой парень, больше похоже, что жена хочет какой то феерии вокруг себя)

Елена🇷🇺

Значит она бессмертная, не один мужчина такого терпеть в своем присутствии не станет. Все люди по сути собственники.

Друг Михаила

Что я думаю? Я думаю, что коллега урод, и муж, как муж должен, обязан защитить свою жену.

Ольга

Похоже на какой то спор. Кто проспорит. Реальные отношения так не происходят

Екатерина

Думаю, что весь коллектив им постоянно кости перемывает и сплетничает о них

Екатерина

Это вы делаете

Анна ***

))) вас это заинтересовало, вы уже сделали выводы, зачем?

Екатерина

Я вам сказала, что меня это заинтересовало? Это вы сами придумали, видимо так же как из-за своей испорченности что-то там напридумывали про ту женщину и ее отношения.

Анна ***

)))

Niemand Против Войны

Мадам, не звездите: муж и жена в одном коллективе работать не могут.

Анна ***

Бред какой-то, у нас из 400 человек на заводе, человек 40 работают муж и жена.

Майя Петрова

Женщина беспринципная, муж равнодушный к ней. Коллега наглый.

Джами Асад

Вот потому и не надо супругам работать в одном коллективе!

Ел
Елена

Унизительно для мужа. Что он чувствует. На показ ещё всё!

Анна ***

Но по какой то причине терпит

Ел
Елена

Может сам таков. Есть другая

Людмила Давыдова

важнее-что думает муж???.........мой бы прибил его на.совсем

Анна ***

Наблюдаем)

Людмила Давыдова

служебный роман--самое худшее,что может случиться

М.
Максим .

Что коллега порядочное ЧМО.Морду надо ему набить.

Виталий Рогов

Жена любит цветы и развивает такую любовь у мужа.

Анна ***

Скорее он их возненавидит)

Виталий Рогов

Такой муж - не соперник.

Черный Ангел

То есть муж или нихрена не видит или просто пох...

Анна ***

Интрига

Черный Ангел

Да какая там интрига,бл@дство одно

Евгений Водопьянов

В конечном итоге муж коллегу забодает рогами.

Владимир Ревазов

А коллега женат? Тогда муж знает что делать)

Анна ***

Женат, трое детей

Владимир Ревазов

Не помеха)

Се
Серый

Чужая семья - потёмки. Вариантов много.