Зия Шарапчиев

Всем привет!ребят,благодарю за соболезнования и просто поддержку!СПАСИБО ДРУЗЬЯ!внимание вопрос!друзья на ваших добрых чувствах могут сыграть,будь осторожны!ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН!

Ответы
Олег Плахотин

Видел ваше первое обращение;слов не нашлось увы;примите мои соболезнования;напишите имена погибших;свечи в Храме зажгу об их упокоении

Олег Плахотин

У нас не котейки а аристократки,едят еду которую варим и едят тёплое,греть нужно

Надежда Из Сибири.

Ой...мама родная...мне бы их на перевоспитание...через неделю сухари бы грызли

Олег Плахотин

У старшей аллергия на корма,денег отдали на лечение много,вынужденая мера

Надежда Из Сибири.

Мне бы ваши заботы

Олег Плахотин

Не завидуй особо,да и кошки как члены семьи уже,жаль их