Артур Пирожкоff

Интернет приковал к креслу больше людей, чем инвалидность.

Ответы
Alexander Shavkunov

Я выхожу в инет с телефона,так что где хочу там и захожу.На работе перекур,зашёл в инет.На даче грядку вскопал,минут 15 посидел в инете,и т.д. А как известно смена деятельности лучший отдых.

Инесса Эйхгорст

А ты представь, сколько людей, с ограниченными возможностями могут общаться только благодаря интернету! Это здоровые обленились в корень!

Татьяна Бодрова

Но полет мысли в очередной раз подарил им крылья. И даже инвалиды смогли воспарить над своим недугом - в их мониторе проносится целый мир.

Доктор Каспер

Компьютер конечно зло! Но если его побороть, активируются два новых зла, телевизор и холодильник!

Букенора Рено

Совсем нет...это всё до тех пор, пока есть электричество, комп. и желание за него платить...:)

Татьяна Иванова

А что делать? Что делать? К сожалению, реальность быстро настроение портит.

Юрий Лукович

Это что ещё за романтики с большой дороги?. Против ай фона нет приёма...

Woman Rud

Интернет_добровольная прикованность,а инвалидность-вынужденная... 😞

Юрий Макаров

Меня успокаивает то, что я в самом конце рейтинга участников сайта!

Svetlana Ott

)но у нас есть альтернатива: сидеть или не сидеть, а у них нет

Екатерина Ламберт

да :)) но в то же время многие благодаря ему "встали на ноги" :))

Sajko Uzkushi

Больше . включая и людей с ограниченными возможностями

Svetlana Solovyova

Но если есть движение мыслей, то это тоже неплохо...

Вероника Владимировна

Страшно подумать!Но Интернет - бич нашего времени!

Павел Наухацкий

Правильно---Приковал-----это уже ----Инвалидность!!)))

OLEG GERMAN

Это чума или расадник сделает многих инвалидами

Дариа Гулевская

))) как мы без него обходились... библиотеками

Денис Шумилов

ой да ладно вам, зато инвалиды как довольны

Георгий Коренной

К сожалению, и от этого трудно отделаться!

Кайсар Кыдыров

Ну я инвалид!!Для меня это выход-общение...