Ирина Павловна

А вам еще не нагрубил Алексий Белицкий за то, что вы не понимаете его хохляцкой писанины?

Ответы
Lаzy

Нет. Грубить-это плохо. Только обьясните мне, непосвященному-чем отличается хохляцкая писанина от кацапской писанины?

Ирина Павловна

ясно..Не знаю, что у него в голове..молчит...не делится.

Lаzy

Придет воемя-саажет. 16-сложный возрасст...

Ирина Павловна

я тебе ссылку прислала в сообщениях...там его схватка последняя...

Lаzy

ИРА, видел ссылку..Интернет у меня слабый, не пойдет видео...Не потянет. Позже посмотрю, когда юудет сеть получше. Я сейчас на самом Юге Африки...

Ирина Павловна

хорошо)

Л.....

Не знаю этого человека...но если вы не понимаете украинского языка...то не стоит отвечать.Вот и весь разговор.

Ирина Павловна

я и не отвечала..просто спросила--Чегооо?

Л.....

😕

Андрей :\>_

не Белицкий, а Билецкий. не Алексий, а Аксель. на аватарке не он, а ныне покойный Аксён

Ирина Павловна

спасибо, что поправили..я по памяти написала...т.к. уже не могу его увидеть..А вы его знаете?

Aleks Sh

я их пропускаю.... нахуй мне нервы жечь??? я ж не пишу на языке ЯНКИ!! GOD BLESS AMERICA!!!

Светлана Атаева

не понимаю, зачем он так пишет? Только те, кто понимает его, чтобы отвечали?

Ирина Павловна

молодец!!!))

Светлана Атаева

спасибо, спокойной ночи)

Ирина Павловна

и вам спокойной)

Алексей

а я на его хохломуть внимания не обращаю... нужен он мне 😉

Алексей

ну и забуть ро него... много чести!! 😉

Ирина Павловна

хорошо)

Алексей

ну и умничка!! 😉

Алексей

🙂

Алексей

Мда, бедный Ваш муж. Если он конечно есть

Ирина Павловна

почему бедный?

Алексей

Потому что если Вы, чтобы унизить и оскорбить человека, создаете отдельную тему, то я представляю, что Вы за спиной с подружками о муже своем говорите.

Ирина Павловна

кого я унизить? это меня оскорбили, за то, что я не понимаю ...

Алексей

Вот прямо так и оскорбили? А Вы вообще ничего оскорбительного ему не написали до этого?

Ирина Павловна

не писала...Пришел его вопрос на украинском языке...я прочитала---не поняла, спросила---Чегоо??? вот он меня и обозвал..!

Раиса Кривошеева

А я, когда вижу это, нажимаю "Пропустить"

Раиса Кривошеева

Зато рпыт получили )

Раиса Кривошеева

) Удачи! Я спать )

Ирина Павловна

пока..спасибо.

Раиса Кривошеева

И Вам спасибо )

Александр Скачедуб

Ещё нет, но, я его дождусь...)

Ирина Павловна

хорошо)))

Николай Ходосевич

Он нам ещё не попадался.

Ирина Павловна

а вы понимаете украинскую речь?

Николай Ходосевич

Я служил в армии в Украине 2 года. Думаю, что понимаю, но не уверен на 100 %.

Ирина Павловна

а я не понимаю...а зачем на русском сайте писать на украинском языке, не знаете?

Николай Ходосевич

У меня спросите, я Вам помогу.

Ирина Павловна

ок..спасибо..Уже не понадобится..Кроме него никто на украинском здесь не пишет, а он у меня уже в черном списке)

.... Реус

А пусть попробует...

Ирина Павловна

он может! обозвал меня, и тут же в ЧС..я даже не смогла ему ответить.

.... Реус

Хитрый хохол...

Ирина Павловна

Ага!! Я была просто в шоке...Всего лишь спросила---Чегоо? и получила!

.... Реус

Это диагноз.

Ирина Павловна

теперь поняла...спасибо.

Ирина Крутакова

Уже и много раз.....

Василий Васин

Чято думаешь уже видно???))

Ирина Павловна

Вась, я тебя не понимаю)))

Василий Васин

Ириш ну чего же тута не понятного))) ты я она ---тра-ля-ля)))

Ирина Крутакова

у-у-у-у....как у вас все тут запущено.....

Василий Васин

Ирка чего енто тут у нас это у тебя тоже))))))))))))

Genadij Kozlovskij

А я понимаю ))))

Ирина Павловна

молодец.

Геннадий

неа

Ирина Павловна

а вы понимаете украинскую речь?

Геннадий

н6еа

Ирина Павловна

и я нет)

Геннадий

ну ее нафиг

Геннадий

ага