Жизненный

то, что происходит на Украине, в Сирии, в Палестине, и в африканских странах это все для отвода глаз от основной опасности!!!!! НАШ ГЛАВНЫЙ ВРАГ ЛЮЦИФЕР... его нужно гасить, а не людей.

Ответы · страница 2
Рубен Туманян

Тогда срочно нужны колдуны

Жизненный

они на его стороне

Рубен Туманян

Ну тогда добрые волшебники, а лучше всего, сделать телемост, простых людей России с простыми людьми Украины, может тогда они поймут, что Европа для них светит рабством, неужели это так трудно понять???

Вахрамеева Ирина

ты где яво видал, браток? 😄

Жизненный

он невидим.. он дух.. материя не позволяет его видеть.. его видит мой дух и ведет битву против него.. прикольно.. но факт.

Жизненный

вы можете тоже позволить вашему духу сражаться против падших ангелов

Вахрамеева Ирина

вы насмотрелись сериалки "Сверхъестественное"?

Жизненный

нет я изучал библию

Вахрамеева Ирина

А! ну тогда, давай- в бой!

Сергей Кудря

а это мировое жидовство

Жизненный

верой

Belochka-Zimnaja L.

А как ты его загасишь???

Жизненный

духом

Belochka-Zimnaja L.

Может пока ДУХУ не хватает?

Жизненный

человеческий дух очень сильный... проблема в том что мы не позволяем ему действовать

Жизненный

своим неверием

Belochka-Zimnaja L.

Ну,... это да... согласна.

Mahmud Niyazov

евреи во всем виноваты

Жизненный

как и мы все

Жена Дракона

никто его не видел

Виталий Попков

Мозг ещё не изучен до конца! И не будем делать безграмотных выводов!

Сергей Дж.

вот и не делай...

Сергей Дж.

чем тебе контуры не по нраву?

Сергей Дж.

именно изза них человек может слышать голоса..они отдают нерациональные команды...в них запутывается мысль...они дают искажения в восприятиях..в них заключена боль,бессознательность и негативные эмоции

Виталий Попков

...У меня запой от одиночества,по ночам я слышу голоса......Володя Высоцкий.....

#^ment()L@ C@r@mel@^#

не верю в него

Жизненный

знаю

Из
Издалека

Х..ня какая

Из
Издалека

Ага))). Добрый вечер, Оксан! 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

Привет.Тигрюша! 🌹Как твой день?Машинку починила?

Из
Издалека

Починила. Димочка мой, как новенький теперь. Помыть бы еще... 🙂

Из
Издалека

На пасху к друзьям в деревню поеду, там и помою. Люблю сама)

Эс Как Доллар

Придет час и князь тьмы железным копытом сокрушит землю и всех еретиков

Саша Дробышевский

Вы курите?

Жизненный

нет

Жизненный

знаю