Галина Галчонок

Китайский производитель видеооборудования и дронов DJI приостанавливает деятельность в РФ. Ооооо интересненько... , китайцы уже увидели труп врага плывущий по реке ?

–4
Ответы
Валерий Герасимов

От,бля,трындычиха херова!!!!!...Приостановил - вовсе не означает ушёл с концами...Завидую я ,даже, тебе - до чего ж легко дуракам живётся!!!

На
Натощак

Остапа опять понесло. ты давно видно мужика не видела вот тебя и корёжит

Олег

Не. Спится???отрабатывает??ну была бы женщиной было бы проще

Михаил

конечно.... Вот сейчас трупы всу плавают......

Котэ Живущий На Излучине

Галюнь, они конкуренции не выдержали 🤣

С. Н. Н. (Z)

Галюня далека от реальности...она даже не знает, где географически Китай находится))

Тимербулатов Рамис

Хохлы опять фейки свои суют🙂

Валентина Алтухова

Наши разработки лучше

Роман

вам лечиться нужно

Владимир Игнашов

и не только они....

Епифания

Подплывает...

Милош Йованович

очнись...

По
Полтавчанка

☺️