Ирина Солнышкина

Умеете пользоваться маятником?

Ответы
Борис Захаров

!??? У меня кинетические SEIIKO. Носить на руке с кукушкой, маятником и цепочками для ручной заводки не рекомендую.))) Не технологично, не современно, не модно и не поймут!))) Передумайте быстро, пока не поздно!)))

Ирина Солнышкина

Ну что Вы несете???Часы с кукушкой и цепочкой для руной заводки,ла на руке-это последний тренд сезона...И не отговаривайте....

Олег Волков

В прошлом сезоне купил, батарейки не надо, водонепроницаемый, ничуть не хуже любых других кварцевых часов

Ирина Солнышкина

Олег!Я про маятник спрашивала...

Виктор Протопопов

Если это жена, которая маячит перед глазами целыми днями, то наверное она умеет пользоваться моим терпением...

Владимир Краснопёров

Я не умею, но у меня есть отмазка. Инструкция на китайском, без перевода.

Надежда Ожеред

каким маятником? и зачем уметь им пользоваться?

Галина

НЕТ. У МЕНЯ БРАТ ЗАНИМАЕТСЯ МАЯТНИКОМ

Татьяна Демьяненко

не пробовала. и на кой он мне?

Людмила Алекс

НЕТ,НЕ МОГУ... МЕНЯ ЗАНОСИТ!

Ирина Солнышкина

Ну что ты!!!Я просто хочу,чтобы ты с маятником не улетала!А потом опять похудеешь!

Ирина Солнышкина

Главное,чтобы недалеко унесло!

Людмила Алекс

Я СТАРАЮСЬ! ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ К ВЕЧЕРУ...

Ирина Солнышкина

Ну тгда ладно,тогда не ешь мучного!

Людмила Алекс

ПОКА, СПАСИБО ВСЕМ,А Я ПО ДЕЛАМ...

И*
Инна ***

теоретически да

С☺
Светлана ☺

для чего он мне?

Ирина Солнышкина

Ну Вы же здесь отвечаете на вопросы?А маятник отвечал бы на Ваши вопросы...

Ирина Солнышкина

Вам и хрустальный шар не нужен?

Ирина Солнышкина

А зачем он Вам?Раз Вам маятник не нужен,то и шаром Вы пользоваться не сможете..

Виктор Бандуров

смотиря каким

Ирина Солнышкина

А что есть,в таком случае?

Виктория Ельцова

конечно)

Alexandr Kanunnikov

А зачем?

Светлана Стахеева

зачем???

Ирина Солнышкина

Чтобы получить нужную информацию