Elu

Куда вечно девается пульт от телека? Он тайно встречается с ключами от дома и они дружно ждут флешку!

Ответы · страница 2
Тимур Сафин

в женской сумочке! там же где и телефон, ключи от дома, флешка, книга "Любовные похождения дикарки Жасмин", косметика, нитки с иголкой, пластырь, жвачка, банан и много чего еще...

Владимир Лапенко

всякому место свое. Теряются ключи от дома, мне эта партия знакома, ну а когда коснется флешек, то это вовсе не орешек, они лежат всегда с очками, но эта тайна между нами!!!!

Любовь Бутенко

Нет н просто думает что он брусок душистого мыла и о том как бы ему куда то влезть чтоб не жали на кнопки,не кидали из рук в руки и не говорили када мудак пульт засунул ..?

Сергей Григорьев

Пульт от телека остаётся там, где его оставил хозяин или хозяйка после включения или выключения телека. У меня вот всегда в одном и том же месте - на журнальном столике.

Алексей Мммм

скорее всего да у меня встречный вопрос куда вечно девается мобильник при чем происходит это в тот момент когда его поставил на безвучный режим и забыл включить звук

А Ты Мне Напиши))) ...

Ваша удача в 2013 году. Пройди тест и получи подробный гороскоп и много советов лично для себя. Партнерская программа. Ссылка на официальный сайт: http://vtecte.ru/in?t=62&pid=3929

Сергей Голубев

Эля уменя другая история: у меня дома радио телефон, так вот, я подозреваю что и трубка телефона и пульт телевизора оба геи и они встречаются где то под креслом.

Вера Шмарловская

Да это проблема,но больше они теряются когда есть маленький ребенок которому трудно отказать а они по волшебству причем всегда оказываются у ребенка в руках

Вячеслав Аксенов

Я сам не знаю где у меня пульт от телека - я как четыре года назад купил плазменную панель, настроил и больше не включал ни разу - смотреть просто нечего....

Юра Воронов

Эля ничего случайно в жизни не происходит .если пульт не назходится быстро .значит не надо смотреь этот ящик разврата и рекламы ненужной .надоедливой .

Вера Леканова

телевизор последний раз включала пару мес. назад(надо посмотреть где пульт)флешку купила дней 5 как,а вот ключи от дома не теряла ни разу.тьфу-тьфу-тьфу

*чисто Бакинец*

потомучто когда держишь пульт в руках или ключи на которой может висеть флешка какая-нибудь ...... позвонит в дверь и литишь сломя голову открывать

Carpe Diem

ну это...подберите одно место для него:))) и старайтесь складировать именно на него. Если кроме вас желающих им воспользоваться нет -должно помочь.

Ал
Александр

не знаю.у меня никогда ключи не теряются так как на чепочке всегда.пульт ложу в одно место автоматически и флешек много.но ложу в одно место

Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Vladimir Rikkinen

Просто надо придумать для пульта постоянное место и через месяц будете бросать его туда чисто автоматически. И он перестанет исчезать.

**лера **

....да они все дружно издеваются!! А ещё расчёстки, резинки для волос и носки..., они постоянно разные..дружат вперемешку)))))))))))))))))))))))))))))))))

Sajko Uzkushi

У меня ключи в коридоре на крючочках, флешка в тарелочке возле компа и пульт в корзинке на столе..Но это не значит , что везде порядок...

Галина Лукичева

Без пульта и флешки можно и обойтись в крайнем случае. А вот про ключи всегда надо знать, где они. Уж лучше кошелек потерять, чем ключи.

Glаdiator (Woodland, Са)

Нужно отметить, что у них очень хорошая сводня завелась. С другой стороны, преимущество в том, что если найдёшь, то сразу всех вместе.