Анжелика Белавина

Почему две поллитровки водки выпиваются быстрее, чем один литр?

Ответы · страница 5
Ольга Томас

а я то откуда знаю... Не имею привычку пить в таком колличестве...

Андрей Шадюль

потому что их две"между первой и второй промежуток небольшой))))

Николай Ковтун

сам всегда задаю себе этот вопрос. волшебная вода одним словом

Анаит Оганесян

две бутылки,это два,одна бутылка,одна Литраж не имеет значения

Юлия Пак

Это только так кажется, когда открываешь вторую поллитровку...

Анатолий Пряхин

в поллитровки 21 булька. в литровки 42. но её тяжелее раскрутить

Татьяна Дьяконова

Даааа уж... Не пробовала сравнивать... А действительно, почему?

Евген

ух ты... не проводил никогда такой анализ.. надо попробовать))))

Дмитрий Науменко

Потому что визуально кажется что ее меньше, когда разделяешь

Виталий Дашкевич

один тянут и растягивают.. а два махом с мыслями что ее много))

Виолетта Дворжак

когда чего-то остается мало, этого сразу таааааак хочецца!!!!!

Евгений Полухин

всё мелко нарезанное съедается быстрее и больше))) почему то)

Валерий Атьемьев

Поделитесь способом а то хоть три по 0,5 свсё равно мимолётно

Иван Шатохин

Литровая-одна на двоих, а 2 по пол литра-каждому по бутылке)))

Бабушка Морошка

так кричат: "пей до дна...пей до дна..."в поллитровке дно ближе

Sergey A

потому что, нам не надо девятьсот, два по двести и пятьсот...

Andrei Tibelius

потому что пока пьешь одну вторая остывает в холодильнике

Александр Фокин

Потому что, когда литруха начинаешь не торопить события! 😄

V.
Vegas .

Соотношение увиденного,к действиям...Проще самовнушения...

Ледяева Татьяна

почему полмиллиона рублей кажется больше, чем 500 тысяч???!!!