Михаил Бейсенбин

1.C точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а как у тебя дела?.

Ответы
Таня П

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локально-мыслящий индивидуум не должен вторгаться в тенденции парадоксальных иллюзий во избежание плохого настроения))

ОК
Олег Кулешов

ну оно конечно ежели, что касательно, то и относительно, правда никогда не бывает так что бы что-нибудь да и было....

Лена Курлович

мне интересно, что или кто такие геотрансплантационные квазипузлистаты???

Константин Поляков

Я не стал читать всё, а решил сразу к последней строчке перейти. Круто!

Лида Бискуп

Ну после такого вопроса-утопительно :D))))))))))))

Владимир Демин

не, так глобально меня никогда не штырило!!!

Александр Калинин

чтение отдельных опусов навевает грусть

Svetlana Kondratyeva

Этот вопрос для Жванецкого ,Галкина ....

Антонина Алексеева

а теперь пожалуйста по человечески

Михаил Бейсенбин

5.Столько не сделано, столько не сделано! А сколько еще предстоит не сделать!

Антонина Алексеева

закон жизни

Андрей Офицеров

Экзистенциально дифрустированно

Александр Пивоваров

Мудер ,больше ни чего не скажу.

Нина Исаева

нормально Константин!!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Бирюк

норм, откуда скопировал?:)

Михаил Бейсенбин

в google нашел

Маргарита Бирюк

да это наше все:)

На
Наталья

Язык вроде не сломаляся)))

Stalker Naemnik

ничего не понял)))

Михаил Бейсенбин

Столько не сделано, столько не сделано! А сколько еще предстоит не сделать!

Stalker Naemnik

понятно)))

Татьяна Пакулова

у меня в поряде

Михаил Бейсенбин

молодец

Лариса Дарбузова

херня

Михаил Бейсенбин

5.Столько не сделано, столько не сделано! А сколько еще предстоит не сделать!