А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Вот интересная вещь...Я спрашивал о возможности детям иметь право голоса при разводе...и очень много именно женщин говорили о том, что уж лучше развод...чем скандалы...Да если родители позволяют себе при ребёнке устраивать подобное..то их стоит на первый раз хорошенько оштрафовать, а при повторных эксцессах..ЛИШАТЬ ЗА ЭТО РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ...Дети...по моему.... не должны быть свидетелями родительских разборок , драк, и скандалов...Или у вас иное мнение?....

Ответы
Дмитрий Я

нет дети впитывают примеры родителей лучше просто поговорить и если совсем беда пусть поживут раздельно месячишку и подумают а скандалы вообще-то на пустом месте не возникают.

Виктория Романова

Думаю, что наилучший вариант это обязывать родителей принудительно посещать курсы психологии поведения в семье! Но на это никто не пойдёт ((( У нас даже дороги сделать не могут...

Татьяна Тишакова

Полностью согласна... Дети рождаются ангелами, а родители делают из них людей...дети рождены чтоб радоваться в этом мире а не быть свидетелями странных судеб...

Ольга Лушкова

Не хотите семью-не живите.а раз живете-покажите детям пример как надо строить семейные отношения.если не нравится ответ-сходите на прием к психиатру...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

От вас требуется не совет..а ответ..Так что Отвечайте.

Ирина Мялкина

нет нет я - за я зная бывают папы лучше мамы и у ребенка должны быть два родителя Хоть не вместе но два Ребенок не понимает наших взрослых прибабахов

Ирина Андронова

Саша-ты слишком категоричен...Прав лишать...Если родители не алкаши..-нельзя этого делать! ..-в интернате-ад!..Лучше уж развестись..

Олеся Чунихина

если родители не любят друг друга пусть они лучше живут раздельно друг от друга, только не забывают, что у них есть дети!!!!!!!

Iren Muhametova

Абсолютно согласна... Но порой у женщины нет выбора, чтобы одной оградить ребенка - мужчины-то сильнее и этим пользуются

Iren Muhametova

Абсолютно согласна... Но порой у женщины нет выбора, чтобы одной оградить ребенка - мужчины-то сильнее и этим пользуются

Невероятная

интересно получается у вас... родители - дебилы, а наказать надо детей, поместив их в детский дом...

Невероятная

я несу счастье)))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

понял..неси дальше своё счастье..может кто и поднимет

Невероятная

аминь!

Валентина Мажеева

Если дети не видят правды жизни родительской , они не верят родителям и все равно идут их дорогой

Ольга Усенко

я тоже так считаю. родители пар выпускают , а дети плачут и переживают тихонько в уголке.

Эдуард Фаткуллов

это жизнь и ни куда от этого не деться женщины всю жизнь прикрывались детьми

Владимир Королев

это все в идеале, а в жизни? Где взять столько умных и выдержанных родителей?

Мишутка

Россия матушка! При любом раскладе дети не должны всего этого видеть.

Инга

снова да ладом!!! как вы заставите людей жить вместе если они не хотят?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

"Доцент заставит"....строгостью закона....

Максим Глухов

Драк никогда... Но с нашими детскими домами уж лучше худой мир....

Адаш Суеркулова

Да вы верно говорите мы детям должны показать хороший пример

Николай Бочанцев

Насчёт прав не согласен. Но при детях скандалить это не дело

Сергей Лебедев

а кто проконтролирует? или в России уже ФИНЛЯНДИЯ??