Надежда

ты бы хотел -, что бы мы -- заботились друг о друге . ?, только сразу поясню --,я ---- не спонсор и не приживалка---- всё по взаимному уважению ..

Ответы
Виктор Киселев

кто бы не хотел, в любом возрасте хотели бы все незанятые - по взаимному уважению и согласию...

Надежда

а, что всем мешает , ? ведь жизнь одна дана , ,

Виктор Киселев

многим ничего и не мешает, а многие ищут какую-то корысть, к сожалению...

Надежда

пусть ищут

Анатолий Надтока

Я не против. Кстати, я тоже не альфонс.

Дмитрий Воловик

согласен

Надежда

о оооо рыцарь и на белом коне ..........боже мой ------------.😆

Дмитрий Воловик

нет просто старик и на кобыле, но это же детали, мы решили уважать друг друга

Надежда

👆 😆