Оксана

Скажи куда уєхал цинк?

–2
Ответы
Наталия

Какая 21000? За пару месяцев. За 10 лет войны в Афганистане было потеряно 17000 военнослужащих России. Вы что за ересь несете? Тем более, что украинцы бросают присланную им технику, потому что ни бэ, ни мэ, ни ку-ка-ре-ку в ней. Если занимаетесь пропагандой своих коричневых идей, то делайте это не так коряво.

Оксана

коряво--это то,что в твоей Zомбообразной голове.

Галина Галчонок

я вообще то матом не ругаюсь .но из прекрасной песни слов не выбросишь "ну хуй !!!!"

Оксана

👍🤣однако не выкинешь!

Оксана

🌹🍩☕

Реалист (27 Регион)

Мне кажется, что у незалежных на цинки грошей нема. На месте так закапывают.

Roman Balan

Чудак из Хабаровска или его окрестностей отвечает! Там на сайте ролик (https://auto-bel.org/27-region/) где с первых же кадров показывает какие это "прелестные" места! Слышь, как тебя там - Реалист, во! Реалист, прикинь, что в Украине пока не пришли русские не было и в помине такой помойки, которую показывают в твоем регионе!

Реалист (27 Регион)

Батенька, только хохлы могут сделать настоящую помойку!!!

Оксана

россия--это такое вонючее днище...

Реалист (27 Регион)

Кстати, в соответствии с физиологией человека на данный момент вас лично не меньше 3 кг говна. Медицинский факт.😁☝️

Roman Balan

Ваши горе вояки удивлялись заходя в хаты селян под Киевом! Ого они срут дома, а некоторые, так и вообще ни унитаза ни стиралки не видали! А увидев асфальт в селах и электрическое освещение фонарями были просто в шоке!

Рамиль

Кому железо в организме не хватает

Поручик Киже

Вместе с открывашкой на Украину.

Павел Чернышёв

спроси у клоунов они остались

Милота))

На спрашку, клоунов привёз

Оксана

на рашку грузы 200

Светлана Из Деревни Нагаркот

пиколинат у меня не ищите

Валера Жуков

на пункт приёма цветмета

А. А.

Скорее всего Болгария )

Оксана

в россию

Re
Remodel_Pro_Expert

туда откуда приехал😄

Ал
Алексей

Уехал в след за медью.

Анатолий Муйтуев

Забугор к дяде Сэму.

Раиса Бобкова

А клоуны остались...

Александр Милевский

в какие города....🤣

Оксана

🤣👍спасибо дорогой!

Оксана

😘🤝🇺🇦

Roman Balan

К родне, куда ж еще!

Сергій

На парад в Москву

Оксана

👍

Владимир Игнашов

на гробы...увы...💀

Алёнангел Альхова

Клоуны остались?

Василий Медведев

ОН БЫЛ ЕЩЕ ВЧЕРА