Кеn Кейн

Только некоторые девушки в очень редких случаях,по своему желанию могут забеременить от некрасивых парней и от неудачливых парней и то только через искусственное оплодотворение.Некрасивым и неудачливым парням напрямую вступить в половой контакт с девушками неполучится.Я какрас для примера отношусь к некрасивым и к неудачливым парням.

Ответы
Любовь Горюнова

То, что вы некрасивы и неудачливы думаете только вы. Критерии красоты и удачливости не то, что вы видите в зеркале. Люди на Земле страдают не от отсутствия красоты или удачи. Им всем без исключения как воздуха не хватает тепла! Самый главный, громкий вопль планеты "Я никому не нужен!" Не "Я самый некрасивый и неудачливый", а "Я НИКОМУ НЕ НУЖЕН". Попробуйте не заигрывать с молодыми, пожилыми, да, со всеми. А просто, ПРОСТО! будьте собой. Искренним, внимательным, простым и не притворяйтесь быть кем-то. От этого все так устали. Всем очень не хватает открытого взгляда без наигрыша и простого искреннего участия. Навязываться не надо, пообщались, сказали человеку, любому доброе слово, сделали доброе дело и уходите. Не ждите похвалы. Через некоторое время вы поймете, что вас любят, вами дорожат . А девушка вам тихо скажет, что больше не может без вас. Удачи вам. Доброго дня.

Марина Мик

Меняй мысли, я знала человека, низкого роста, с лысиной и жидкой бородой, но когда он говорил на семинаре, ты не смотришь на внешность, человек занимается своим делом и он в этом прекрасен. Найди свое дело, стань профессионалом в нем, и ты почувствуешь в себе уверенность и тогда девушки будут видеть не только внешность , но и личность. Действуй.

Кеn Кейн

о неет

Галина Чаплинская Против Войны

А ежели оставить в покое некрасивость? Что Вы еще можете предложить девушкам -внимание, веселость, заботу, интеллект, искренность? Помощь в чем-либо. Какое интересное занятие можете предложить, не зацикливаясь на сексе? Спорт, прогулки, игры, книги? Вы совсем не умеете дружить?

Оксана Алферова

Ты прости, канеш, за прямоту, но ты относишься к тем, кто ноет) и, да, шансы малы. Не придёт к тебе она, не завладеет и не забеременеет. Слишком много активных действий от женщины, в том случае, где требуются активные действия от мужчины(

Оксана Алферова

Чем ты занимаешься? (род деятельности интересует, а не твои финансовые достатки и счёт в банке в иностранной валюте)

Кеn Кейн

Мы тогда с тобой переписывались.Я тогда тебе всё рассказал

Оксана Алферова

Это я к тому, что Россия или Казахстан - сути не меняет. Это Точка На Глобусе.

Кеn Кейн

о неет

Оксана Алферова

Что "неееет"? Конкретнее) ты поедешь в другую страну со своими мозгами. Они неизменны. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется

Fenix🇱🇹

С лица воды не пить , не всегда красота решает . Если у мужчины сильный характер, он уверен в себе , добр , умён и руки растут из нужного места , он всегда будет на расхват.

Пассионария

Молодец👍Класно пропиарился!!! Сколько женщин взглянуло на фото, что бы убедиться? А на фото нормальный, приятный парень😜

Кеn Кейн

Говорю как есть.У меня не разу в жизни не было девушки.Я же много раз пробовал заводить себе девушек но в итоге остаюсь лохом.Мне это не надо.Вы меня не знаете.Самоуверенность плохая привычка.Вы слишком самоуверенны.Мне 30 лет и я сделал вывод о себе.

Ma
Margarita

Ребята! Что вы тут спорите,мальчик пропиарился,ему не нужно ничьи советы,а может он ни той ориентации?

Кеn Кейн

Может не может.Идите в другом месте гадать.Я не призывал всех отвечать на мой вопрос.Любой может по желанию ответить тут на мой вопрос.Тут все мы хайп ловим в спрашивалке и в обсуждайке

Ma
Margarita

Ты не зарывайся дружок,и на грубость не нарывайся и прекрати скулить,что у тебя все плохо и тебя девочки не любят.

Кеn Кейн

А то что будет?))Ой ой ой.Мне ваши слова до одного места.Я так нуждаюсь в ваших словах

Зилия Раемгужина

у вас пониженная самооценка.С завтрашнего утра начинайте считать себя красивым и очень удачливым парнем. Все изменится

Володя

И девушка, у которой 23 пара хромосом - ХУ, тоже ведь может забеременеть - вот об этом не в коем случае забывать не стоит!

Cтефания

🧐🙃!1некрасивых неудачливых 2Некрасивым и неудачливым 3 некрасивым и к неудачливым парням.???4 раза в одном тексте??🧐

Кеn Кейн

о нееет

Андрей Всехмудрейский

Семизначный счёт в швейцарском банке делает из толстых кривоногих уродов стройных импозантных красавчиков😆😆😆

Алла

Ты молодой За фигурой -на фитнес, И не все девченки дуры.Кому то нужен и спокойный,рассудительный мужчина,

Кеn Кейн

о неет

Валерий Шилов

Неудачник сам для себя определяет, что он - неудачник. А нормальные девушки любят не за внешность.

Ар
Артём

Ваши земляки все такие. Для землячки ты должен быть привлекательным, если жрать будешь меньше

–1
Ар
Артём

Прекрати жрать, пойди на фитнес и тогда начнёшь нравиться девушкам

Кеn Кейн

Я сам без тебя решу что мне делать.Иди пасись

Ар
Артём

Ты же страдаешь

Кеn Кейн

Когда тебе кажется тебе лучше покрестится

Ар
Артём

Иншалла 😄

Елена

А в чем собственно вопрос? Ну да, не все должны размножаться, и причём не только не красивые....

Кеn Кейн

Это утверждение а не вопрос

Юлия Степанова

ну начнем с того, что параметры "красоты" и "удачи" у всех разные, как у девушек, так и у парней

Кеn Кейн

о нееет

Юлия Степанова

а Вы что, считаете, что весь мир мыслит одинаково, под копирку?)

Галина Осташко

Не думаю, не все зависит от красоты. И вообще красивых не много, на всех девчат не хватит.

Кеn Кейн

В первую очередь в глаза попадается внешность а только потом внутренний мир.Не возможно по глазам сразу определить внутренний мир человека

Галина Осташко

Не страшно, надо много общаться и проявлять себя с разных сторон. Разные люди женятся и выходят замуж

Кеn Кейн

Не факт.У всех людей индивидуально всё

Николай Климов

вам надо в центральную Африку ехать . вы там будете фаворитом у местных красавиц .

Вера

Ты КРАСИВЫЙ! И с тобой всё в порядке - поверь в это сам! Ты очень мне нравишься....

Кеn Кейн

о нееет

Вера

Зачем ты сам себя отвергаешь?

Кеn Кейн

Я понимаю всё прекрасно что ты мне льстишь.Пытаешься меня успокоить.Я тебя незнаю чтоб верить тебе.В этой жестокой жизни нужны доказательства а не просто слова

Собеседник

Жениться надо сначала на девушке ,чтобы в половой контакт вступить.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если конечно он не купит проститутку себе,но это кто как брезглив