Сергай Киселев

на какой видеокарте проц i5 4440 лучше раскроет свой потенциал?

Ответы
Ванька Ванькин

Для чего тут задаются подобные вопросы?Мне это вообще не понятно:(

Сергай Киселев

чтобы узнать... а для чего ты задаешь вопросы ?

Ванька Ванькин

:)Не ужели у тебя не хватает ума понять,что вопросы задаются к месту и не к месту.В инете есть наверняка огромное количество сайтов посвященных "железу". Задай этот вопрос там....и сотни людей с радостью будут отвечать тебе.......ну или пример,представь себе ты встретил красивую девушку с которой очень сильно хочется познакомится тебе,и ради знакомства ты ей задал вот этот свой вопрос про видеокарту......как ты думаешь что она подумает про тебя?Если ты не догадываешься я тебе подскажу.Она подумает: "ты дебил!!!!!"

Сергай Киселев

вообще у меня есть девушка да и мне похер на эти вопросы я к ним серьезно не отношусь

Михаил Тимонов

Я вообще Чайник в этих вопросах