Де
Дерсу

Мужчина, который считает что место женщины на кухне, он что, не знает что с ней делать в спальне?

Ответы
Наталья Демешина

просто иногда мужчине нужно готовить и кормить женщину...мужчины из Средней Азии знают. что лучший повар это мужчина...!😅 😇 😁

Де
Дерсу

Да, и лучший портной, тоже мужчина, лучший парикмахер, лучший гинеколог...

Наталья Демешина

Про гинекологов ничего не могу сказать...На праздники там только мужчины готовят!

Де
Дерсу

Ну гинеколога это я так, за компанию как бы... Хотя у нас тут есть врач гинеколог мужчина и дамы его весьма уважают. Говорят что он очень внимателен и тактичен, а женщины грубы и бестактны...

Юлия Артемьева

Чем качественнее мужчина проводит время с дамой в спальне, тем качественные и женщина проводит время на кухне. У меня как то так...

Де
Дерсу

Ну значит вы нашли консенкус.)))

Анна Матвеева

Он знает, но туда ведет другую женщину, если своей определил кухню.

Де
Дерсу

Вау! Будет много визга и куча вырванных волос!

Анна Матвеева

Нынешние кобелеватые мужья находят как обставить дело, чтобы ни визга ни волос. Главное суть расстановки приоритетов!

Де
Дерсу

Опа! Даже и тут уже появилось ноу-хау!)))

Анна Матвеева

к сожалению не в сторону нравственности и порядочности.

Де
Дерсу

А секс вообще церковью объявлен давно грехом, если он производится не ради зачатия.

Анна Матвеева

Просто люди относятся к сексу легкомысленно и безответственно. А ведь от того, какого качества притянется душа многое зависит. И на самом деле половой акт для притяжения чьей-то души в наш мир задуман. Просто люди концентрируются на удовольствии, а не на цели.А удовольствие только за тем дано, чтобы не ощущать боли, анестезия с помощью выработки гормонов.

Валерий Ратников 🇨🇳

многофункциональный станок, надо использовать по полной.

Ле
Лета

он любит вкусно поесть,как любой,нормальный мужик.

Анжела Никулина

Видимо он строит свою жизнь по примеру родителей.

Анжела Никулина

Ну не везде и не всегда так и не у всех.

Де
Дерсу

Так просто должно быть.

Анжела Никулина

Тогда все люди должны быть счастливы.

Де
Дерсу

Именно так. Но вы же сами упомянули, что не везде и не всегда...

Анжела Никулина

Так чаще и бывает.

Ин
Инна

Наверно знает, но очень кушать хочется! 🤔 🤣

Де
Дерсу

Что же он, жрет без перерыва на обед что ли?

Ин
Инна

А аппетит приходит АПОСЛЯ! 🤗

Де
Дерсу

Про аппетит не знаю, но возможно он забирает от жены супружеский долг прямо на кухне уж...

Ин
Инна

😱 😨 😂 😂 😂 Всё может быть!

Виктор Лукиша

наверно не знает или ему никто не показывал

Виктор Лукиша

раньше как было молодой свечку держал а отец работу делал правда казусы иногда случались он всю жизнь свечку держал а соседи работу делали но зато население росло

Василий Федоров

Голодному в спальне делать нечего...........

Де
Дерсу

И это правильно!

Нинна Ковальчук

Устал И ЗАБЫЛ,но вспомнит НЕПРЕМЕННО.

Де
Дерсу

Раз в месяц что ли вспомнит?

Александр

её место - на руках того канадского фигуриста - имя забыл ...

Елена

может ему на кухне больше нравится))))

Helga Lei

Не пожрешь, сил не будет, мудаки

Де
Дерсу

Тоже верно...

Helga Lei

Женщина всегда кормит мкжика и детей.

Галина Смирнова

Жена не крепотсная при кухне.

Де
Дерсу

А в спальне?

Галина Смирнова

А в спальне тем более.

Ольга

все он знает, просто эгоист...

Ольга

🤝

Татьяна Кучер

пусть он своё место узнает...

Галина Завадич

Он с ней это делает на кухне

Де
Дерсу

Ну да, пока она картошку на драники трет, он сзади ей помогает...)))))))))

Кобра 13*****

Знает. НО НЕ МОЖЕТ )))))) 😄

Де
Дерсу

А может просто не хочет, ну ленивый такой вот.

Кобра 13*****

значит, душевный импотент ))))))

Де
Дерсу

Ну таки сразу и диагноз уж..,))

Кобра 13*****

А как еще его заморочки расценить?))))))

Мирабелла

))) он раб живота своего

Маргарита Гракович

в половине случаев да

Денис Тлявлин

Можно и на кухне.

Де
Дерсу

Можно и в общественном туалете...

Денис Тлявлин

Можно.