Константин

Наверное все любят пить соки, а нравится ли Вам пшеничный сок осветленный, без мякоти?

Ответы
Галина

Однажды подруга моя читает календарь питания во время поста : растительная пища без добавления постного масла , поднимает на меня глаза и говорит : "Галька , я знаю только один такой продукт , это водка ."

Константин

Верно)))

Ди Мур

Есть мнение, что эти злаки ( нет перехода или звена т. н. эволюции. как и с обезьянами) подбросили инопланетяни..враги по сути. Поэтому самогон - наш враг..надо гнать его.)

Константин

Надо,)

Алексей Старшинов

Мамка сегодня привезла из деревни такого литра три... Пошла в развитии темы даже дальше... Пшеничный , осветленный, без мякоти и без ПШЕНИЦЫ... Вода, дрожжи, сахар ...

Peva

Начинать свой день со стакана пшеничного сока – полезное дело. Этот утренний ритуал запускает обменные процессы и бодрит.Сок из ростков пшеницы!!!!

Сергей Хрулёв

Константин, привет! Больше 10 лет не пью водку, но иногда за столом возьму рюмку этого сока, чтобы понюхать из пшеницы его делали или из опилок.

Константин

Привет,Сергей! Я на Новый год парочку бокалов шампанского пью всеж

Сергей Хрулёв

Да я и шампанское не пью. Именно от него болит голова. Да и где его сейчас купишь? (тоже из каких-то опилок)У меня домашнее вино обалденное, немного могу себе позволить.

Константин

У меня никогда не болела голова с похмелья..лишь сушняк был порой

Сергей Хрулёв

У каждого по-разному.

Константин

Да.согласен

Ворон Кар

Я ем проростки, но сок пшеничный это чё пиво что-ли? Ещё я варил настой из овса, мол полезная штука, пить можно вот только процеживать трудно.

Константин

Это водка "пшеничная"

Ворон Кар

Ясно. Нет мы не пйем.

Константин

Я тоже

Ворон Кар

Отвар овса повышает потенцию если чё.

Константин

И лук

Ворон Кар

И брокколи

Константин

Привязывать?

Елена Крючкова

Когда то делала домашний квас из ядер ржи, а получилась брага, но очень вкусно было и незабываемо, тем более, что я приготовила целое ведро.

Константин

Так вари чаще)

Елена Крючкова

Зерно ржи я на центральном рынке покупала, когда выходила из дома, а теперь всё покупать брату заказываю, да и возиться топтаться на ногах лишний раз не хочу, некомфортно, в общем не то уже настроение, всё что было хорошее, многое не повторить. Я да же выпечкой не занимаюсь теперь.

Константин

Болезнь навсегда?

Елена Крючкова

Да, пожизненно теперь на гормональном лекарстве и врачи не рекомендуют прерывать лечение.

Константин

И не надо

(◆_◆)

Гыгыгыгы....... да, бывали времена. Я этот сок вместо пива уважал. Честный напиток. Коньяк был вместо конфет с чаем.

Константин

🤝все мы уважали)))

Вадим Шашкин

Я такой не пил. И даже не слышал, что из пшеницы сок делают. Что из неё выжать-то можно? Может настой или отвар?

Константин

Водка

Вадим Шашкин

Ну, да спиртовой настой.

Кравцов Владислав

Это который подвергнут возгонке, а иногда и настойке?) Великолепный сок. Восторгаюсь "ёлочным" - можже, джин)

А-
Абра - Кадабра

Никогда не слышала о таком соке , тем более не пила... Отсюда вывод как может нравиться то, что неизвестно ?

Константин

Молотый

А-
Абра - Кадабра

Это же какая нагрузка !!!!

Константин

Ну видишь же икак выгляжу

А-
Абра - Кадабра

Хорошо внешне выглядишь

Константин

Спасибо

Al
Alexc

только чистый, 96%. а вот разбавленный до 40% никогда особо не любил (не смотря на декалитры поглощаемого)

Константин

До 40 он противный..хотя б 50..а лучше не разбавлять

Al
Alexc

я в туризме научился, в походах.

Константин

Я работал на винкомбинате

Al
Alexc

я на пив-заводе. спасло от спиться толькото что в те времена я не любил пиво. потому пил не более 5 литров в день (это не считая пьянок)

Константин

Я пил вишневый сок, лимонад,раз в две недели с кузнецом местным спирт

Ольга Колесникова

Очень даже))Иногда хорошо идет..Холодненький!Да с огурчиком или с сальцем соленым..да с чесночком))

Константин

Вообще люди кто торгует берут от 9-10 литров..я делал для себя..первую " коньячил" из 2 жена делала ликеры ..а третья где когда за услугу угостить

Константин

И все было класс

Бабай Мазай

- Доктор, доктор, как нам быть? Водку пить или не пить?
Отвечает доктор гневно: - Еже-еже-ежедневно!!!

Сова Мудрая

Люди многое ещё не пробовали,поэтому все говорит о том,что жизнь людей должна быть вечной.

Сова Мудрая

Адам и Ева наделили грехом свое потомство. Вы можете исправить свое будущее,для этого нужно знать истину.

Константин

Я уже старенький)

Сова Мудрая

Вы живы и это главное. Знания люди способны получать вечно. Мозг не стареет,для его работы требуется молодой,здоровый организм. Поэтому людям и будет возвращено не достающий элемент.

Константин

Какой?

Сова Мудрая

Жизнь вечная на Земле.

Ва
Вадим

Делал такой, однажды. Хороший вышел. Только вот пшеницы хорошей не найти, высшего сорта.

Константин

Я не пью более 13 лет

Ва
Вадим

Я тоже не злоупотребляю, в основном всё идёт как оплата за услуги всякие. Могарыч.

Константин

Валюта)

Ва
Вадим

В своём доме живу, всё нужно.

Константин

Согласен

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

По мне, так слишком приторно сладкий! Выпив утром, до самого вечера послевкусие во рту!

Константин

Точно ."пшеничная" водка сладкая такая

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

За водку, ничего не могу сказать.

Константин

Хорошая была

Владимир

брага, что ли? моя тётка отменную брагу делала, с пузырьками, просто кайф и вкуснятина.

Константин

Жена дяди тоже

Владимир Оныськив

Нет. Он совсем не вкусный и на завтра после его потребления совсем-совсем не хорошо.

Константин

Не перепивать

Владимир Оныськив

Всё равно совсем не вкусный.

Константин

Совсем не пей)

Анатолий Аблеев

Не пробовал, а хотелось бы..Есть ли он в продаже ? Или его нужно делать самому ? И как ?

Константин

Водка "Пшеничная"