Zn

Ребята помогите как решить задачку!В большой открытой экономике с плавающим валютным курсом C=125+0,75(Y-T) I=200-10r NX=150-50er;NFI=100-20r; (M/p)d=0,5Y-40r; G=T=100; M=500; P=1.A)Напишите уравнение совокупного спросаB)Найдите мультипликаторы бюджетно-налоговой и кредитно-денежной политики

Ответы · страница 2
Алексей Ларин

Бросай работу давай отдыхать!!!

Алексей Ларин

Завтра все-таки воскресенье

Вячеслав Владессо

ты с узбекистана что лм

Вячеслав Владессо

ты че..бомбу ядерную готовишь

Людмила Черненко

не, я не "копенгаген")))

Людмила Черненко

ну в смысле не компетентна)))

Гр
Григорович

http://www.aup.ru/books/m173/6_1.htm

Гр
Григорович

I'm from Glasgow but for the tome being I'm in Greece for business. Why?

Belochka-Zimnaja L.

иди ты...

Belochka-Zimnaja L.

можно... ничто не держит...

Олег Дункан

Е=mc2

Zn

нет это формула физика по моему