Оля Ковалюк

Где можно в Кирилловке снять домик с кафешкой?кто реально знает напишите в личку,очень нужно,или про Бердянск...

Ответы
Р@
Роман @@@

Надо ехать в апреле и договариваться а так сложно но можно а Бердянск вообще то можно но не курортный город море далеко там только Аква парк но откат ппц большой

Natali

помочь вряд ои смогу, но так приятно слышать о местах, которые находятся очень рядом))

Королева Синдэл

ул. Шевченко, 68 - Кирилловка центральная улица

Королева Синдэл

к сожалению не осталось - мы там отдыхали

Женя Лазаренко

посмотрите на ring.com.ua обьявления в бердянске

Се
Серега

Хоть бы еще знать, где эта Кирилловка...

Се
Серега

Ничего не знаю про Украину, кроме только как про гражданскую войну.

Оля Ковалюк

Да мне тоже хорошо,просто Украину всю судить по одной только войне эта глупость

Се
Серега

Да я вообще не сужу. Я знаю, что Украина это не только Порошенко и Яценюк с Донбасом. Но я правда мало что помню про Украину. Я точно уверен, что нация плохо не бывает. Хотя когда я служил в Советской армии, все хохлы были злые и вредные. Но я думаю, что мне так повезло просто. В любой национальности есть дебилы и хорошие люди. Я очень уважаю культуру Украины..... Но то что сейчас у вас происходит, я думаю, что это временное явление. Скоро США скинет вашего президента (как делает постоянно со всеми, кого назначает), потом его еще и под суд отдадут. Быстрее бы уже все закончилось.

Оля Ковалюк

Вот с последними словами соглашусь 100%

Се
Серега

Всегда мечтал побывать на Украине.... Но 20 лет назад меня занесло на дальний восток. Дешевле в Таиланд слетать с Китаем

Оля Ковалюк

Возможно,но финансы романсы поют

Се
Серега

Не поют. Конечно каждый день действительно не по карману. Но зимой очень даже просто. Тем более часто бывают всякие горящие путевки

Ал
Александр

Там сейчас правосеки отдыхают

Иван Комаров

домик с кафешкой??? 0_о это как?

Evgeniy Z

это как домик с кафешкой?

Оля Ковалюк

чтоб кафешка рядом была,все проехали я уже отдохнула)))

Ольга Ефремова

извини ничего не знаю....

Оля Ковалюк

Уже отдохнула)))))))))))))))))

Оля Ковалюк

Ну да, я уже отдохнула.....на море Ольга на море я отдохнула,а вы о чем подумали?

Ольга Ефремова

думала вы меня спросили))))немного тупонула)))

Оля Ковалюк

Да нечего страшного 😍

Ольга Ефремова

у нас в городе дожди каждый день конечно на море хочется где тепло,пока работа держит.

Эдуард

Я далеко от тех мест:-)

Эдуард

Может быть. Но у нас природа лучше;-)

Оля Ковалюк

Не спорю, везде гдеб вы не были там и лучше..... 😀

Оля Ковалюк

Ну так не сегодня же родилась...

Руфат ...........rufat

не знаю,от бы помог

Руфат ...........rufat

ну если бы знал подсказал бы где можно снять домик в Кирилловке ,но я в Баку живу....

Руслан Сарипов

Пишите