Taтьяна.

В какой из песен, исполняемых Сергеем Пенкиным, на Ваш взгляд, наиболее раскрываются его вокальные способности, : ,,Иногда,, ,,Филлинг,,, У счастья тоже слезы есть, ?

Ответы
Андрей Чернов

Филлингс - это его короночка, которую он привёз в нашу страну. Кстати, в мультфильме "Холодное сердце" он озвучивал снеговика Олофа. И спел его песни.

Taтьяна.

😌а я еще обожаю армянский дует с Соной ,, у счастья тоже слезы есть,,

Александр

У него все песни хороши!!!... Его голос!!!! Такого больше нет ни у кого!!! Он достоин быть золотым голосом России.... А не какой-то там Филлипок...

Александр

Точно!!!!👍

Taтьяна.

В Калининграде ужк в цвету каштаны, мне так сказали😀

Александр

Ох, ёлки!!! Красиво то как!!👍у нас только снег стаял,в городе местами ещё грязные кучи лежат..

Taтьяна.

Все придет

Александр

Согласен!!! Дело времени..

Се
Сежок

не слышала ни одной песни из этих. Но мне очень понравилась им исполненная песня Мурка.

Taтьяна.

😊забавно

Мое Имя [ I'm The Man ]

у пенкина хороший голос,... но филинс {чувство} ...он поет так себе......на 4рочку

Taтьяна.

Возможно

Мое Имя [ I'm The Man ]

я знаю кучу вокалистов, которые ето поют лучше

Максим Jw

Пенкин был у меня, пара - тройка песен. Но как-то мимо прошли.

Taтьяна.

Ну и ладно

Та
Татьяна

Филлинг. А голос у него действительно хороший.

Зд
Здравствуйте

Юрьевна,он же нетрадиционен

Taтьяна.

Свечку не держала и не крестить с ним детей

Зд
Здравствуйте

А что там свечка,верещит как евнух

Суфия Каримова

Он во всех песнях хорошо!

Сергей Павлович

Замечательный певец.

Хамас Чеченец

Не слушал не знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Это не мой идеал.

Бо
Боka

Филингз, наверно

Евгений Брунеткин

это эще кто?

Taтьяна.

Певец

Tommy Angelo

🖼

Сашка "Хоплит"

могут быть

Taтьяна.

Чтоя????

Лев Полыковский

Не в курсе.

Отец Мельдоний

не мое это

Е. К.

"Филлинг"

Александр

Филлинг

Сергей Горбачев

Филлинг