Юлия Александровна

дать дожить старику в своем доме, или выдернуть в целом крепкого старика доживать в городе во враждебной для него среде без общения со сверстниками?

Ответы
Олег Ануфриев

знаешь юля я после аварии работал со слепыми(БЕЛТИЗ) смотришь на них а слепые как дети,хотя и предусмотренно все для них,но все таки....и считаю нельзя инвалидам собираться в одном месте,или заниматься одним делом.хотя если бы не эти предприятия....................

Валентина Каюмова

Старики должны доживать в своем доме, не обделенными вниманием своих близких. Если их лишить привычной обстановки, то они быстрее умирают.

Светлана Виноградова

забить на город и самой махнуть в деревню.Если серьёзно-как сам захочет.Только навещать почаще самой или кого-то найти,чтоб приглядывали.

Дм
Дмитрий

Спросите его. Некоторым действительно плохо в городе, другим скучно одним. Все индивидуально.

Лариса Евтушенко

а как он хочет, скорей всего он не хочет уезжать....если только острая необходимость...

Сергей Богатов

Не нужно выдергивать.Арсеньев тоже выдернул Дерсу из тайги.Закончилось плачевно.

Любовь

дать дожить в своем доме.только помогать. он в городе долго не проживет.

Коля

Какое право вы имеете решать за старика,как и где ему доживать?!

Юлия Александровна

Николай, Вы почему набрасываетесь, и переводите все на личности ? старик не мой а отчим золовки а его и впрямь не спросили все распродали и забрали

Коля

Я не лично к вам.Это вопрос риторический.

Юлия Александровна

так можно как то помягче, я прямо пугаюсь..

Коля

Ничего не бойся!

Юл
Юлия

Да оставьте вы в покое стариков, пусть отдохнут. От нас

Андрей Акбаров

если есть за ним кому ухаживать, лучше не трогать....

Рахимчан Абраров

Пусть живет где живет, В городе он быстро зачахнет.

Романа

дожить в своей среде...есть печальный личный опыт

Юлия Александровна

вот моей золовке бы кто сказал про это

Романа

и моей) уже 4 года ухаживает за лежачей свекровью..кому от этого хорошо?

Юлия Александровна

тут другая ситуация, дед крепкий - ходячий все распродали и забрали - сидит в своей комнате и даже еду вносят что бы не мелькал

Романа

Тоже было все в порядке..жила одна в деревне, все еще делала сама: и огород, и все бытовые дела. Перевезли в город, заняться стало нечем, все на работе, заняты своими делами. Она одна целый день, за всех беспокоиться, всех своим беспокойством достает. На улицу выходить не стала. И как результат - инсульт.

Пу
Путник

Не надо вылергивать с привычной обстановки

Галина

Пусть живёт в своем доме , пока ещё крепкий

Александр Капленко

Тяжело, им, отрываться от земли, и соседей

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не стоит выдёргивать, по возможности.

Ге
Геннадий

В вашем вопросе уже ответ имеется.....

Павел Пахин

🤔 можно и на органы пустить .....

Viktor Nnn

а приезжать к нему почаще нельзя?

Юлия Александровна

это не мой старик, но его все таки забрали все продали и теперь он в 4 стенах живет даже еду в комнату носят что бы не видеть

Viktor Nnn

ясно.

Кт Мпо Ду.

оставить старика в родной стихии