Ан
Анна

Некоторые так часто меняют ники и авы ... может тоже начать, можно каждый день со всеми знакомиться? 🤓 😂

Ответы
Любомир

​- У вас есть средство для выращивания волос?
- Есть.
- Хорошее?
- Таки не то слово! Видите за кассой человека с усами? Это моя Сара! Она пыталась открыть пузырёк зубами.

Любомир

​Туалет общий на несколько кабинок.
Из какой-то кабинки раздается натужный голос:
— Блин, надо начинать нормально питаться.
Пауза.
Голос из другой кабинки:
— Ты чё там, жрешь что ли?

Ан
Анна

😆😆😆😆😆

Любомир

​Суд. Двое рaзводятся. Дaмa высокaя и виднaя. Мужичок щупловaт.
— Почему вы рaзводитесь со своим мужем?
— Он не удовлетворяет меня кaк мужчинa….
Мужичок вскaкивaет и кричит:
— Дa врет сукa этa!! Врет!! Онa меня не кормит!!! Дaйте мне тaрелку супa и я тут всех вы@бу!!!

Алия

Некоторые не только меняют, но и дополняют...))) - Поэтому создаётся впечатление, что все мужчины общаются абсолютно одинаково... - как будто их одна мама рожала ))))))

Алексей Комаров

Анют 💐 если Ты человек Хорошый в этом нету нужды аватарки и Ники меня лица носящие личины и маски а тебе зачем с ужами иметь что то общее!!!

Ан
Анна

просто так, подурачиться 😁

Алексей Комаров

Не имей с этим ничего общего Жизнь и так очень интересная штука!

Тамара Коваль

У них, проблемы с когнитивно-объектным выражением собственного психологического внутреннего состояния😜

Виктор Горохов

А где живешь давай поближе и познакомимся потом просто займся сексом который нам понравится и будем жить счастливо.......

♂М
♂ Мальчик ♂

пока вас здесь 2я весёлых и у вас одинаковые имена ещё пока похожих не встречал . так что узнаю сразу . 😉

♂М
♂ Мальчик ♂

нет не 2 . а есть такой же весёлый жизни радостный человек и имена у вас одинаковы . больше не встречал таких весёлых здесь .

Ан
Анна

я даже догадываюсь кто 😉

♂М
♂ Мальчик ♂

да да всё верно . так что хоть что меняйте . максимум при общении 5 минут хватит узнать . 😜

Ан
Анна

мы не для всех такие 😂

♂М
♂ Мальчик ♂

конечно . так и я не для всех . 😁 меня ж узнала .

Ан
Анна

хоть имя сильно не меняй, а то могу перепутать 🙄

♂М
♂ Мальчик ♂

😂 хорошо . у меня есть ещё в запасе одно имя . если Руслан будет писать нечто похоже на Рафаэля . зная это я . Волк .🤣

Уральская Рябинушка

Я меняла пару раз, так постоянные собеседники потребовали "Верни нам ягодку". Теперь не изменяю себе

Уральская Рябинушка

то-то же, а мне вовсе не смешно

Уральская Рябинушка

Долго искать придётся, расстроюсь. А вам не жалко меня?

Ан
Анна

я ник менять не буду 😁

Уральская Рябинушка

тогда можно

Алекс Венцель

Я иногда меняю лишь фотографии...Тут как-то попросили показать каким я был в молодости...)))))))))))))

Ан
Анна

вот и я буду только аву менять 😁

Алекс Венцель

Хотите мои рассказы почитать?

Алекс Венцель

Тогда извините...))))))))))))

Ан
Анна

да не за что, вам спасибо 😁

Алик

Некоторые, могут заниматься всем подряд , но лучше оставаться собой, на мой взгляд...

Ан
Анна

вы всегда такой серьезный?

Алик

С чего у Вас такое мнение сложилось..во мне всё насторожилось...

Алик

Анализирую вопрос , прежде чем ответить , и его серьёзностью засекретить..

Алик

Знакомится можно ,ничего не меняя ,просто по этому сайту гуляя...много встречается интересных субъектов , вот Вам и "поле" для экспериментов..

Владимир Хорламов

так и не разобрал ваш аватар -вроде как кто кого глотает .. большая глотка означает ?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Мало кто это практикует. Хотя и правда интересно следить за изменениями друзей

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

И их тоже. Если умеешь дружить, будешь появляться и контактировать, а не копить до кучи и ради лайков

Aleksander Jakovlev

Потерпите немного,пройдут года и будете делать это на пару со склерозом )))

Aleksander Jakovlev

Да не так,занимайтесь своими делами,он и без ожидания приходит...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Тута Мы)

конечно можно если не сложно)
подстроиться как все!
но к чему это вообще!!

Ан
Анна

а вдруг пригодится 😜

Тута Мы)

не думаю так,устанешь лишь почту на разные ники получать и отвечать,или будешь забивать,и в утиль отправлять))

Котик - Наркотик )))

Симптомы склероза напоминает... знакомиться каждый день опять 😛

Котик - Наркотик )))

Так что не торопи события 😄

Кубинец

Я её узнаю по походке! Так громко ещё ни кто на сайте не смеётся.😂 👍

Ан
Анна

😂😂😂😂😂🙊 сдерживаться буду 😜

Кубинец

Не надо, так и думал, что мой ответ вызовет такую реакцию. Всё путём. Я вот шутить не могу и от этого страдаю, а тут вы смеётесь со всей моей чепухи. И у меня вырастают крылья! Я уже хочу публиковаться в журнале "Мурзилка" и всё благодаря вам.

Ан
Анна

я замолвлю словечко 😆😆😆

Кубинец

😂 😂 😂 👍 💐

Михаил Соколов

Мне лень запариваться что есть то пусть и на фото будет ! Хорошего дня !

Студент Валера)))

Страницу с журнала поставь! Пусть ники и авы на свой вкус выбирают!))

Ан
Анна

с какого журнала? 😳

Ке
Кеволеч

точно так - а потом ещё обижаются сами)Ну что с таких возьмёшь?)

World See

а я вот старые люблю,уже знаешь кто и что и как с ним говорить

Валерий Кукшин

Конечно можно, укр" ВСУ и СБУ" тут ка у себя дома! Дэбилы😉

Ан
Анна

не поняла? ко мне это каким боком?

Валерий Кукшин

С "иги ла" я тут сдал уже. Кто часто меняет ники и авы, не очень хорошие люди, (Сама как думаешь)

Валерий Кукшин

Не все! Тут реально была вербовка😑

Валерий Кукшин

Не может, а была😎