Татьяна Агаркова

Стерва(по Далю) - ж. и СТЕРВО ср. Труп околевшего животного, скота; падаль,мертвечина,дохлятина,упарь.Ныне корова,завтра стерва.... и пр. и т.д. Ну что,девочки, есть еще желание называть себя стервочками?

Ответы
Петровася Самурайский

Сочиним любовь виртуальную, Я боюсь другую, реальную. Интернет, он что - взял и выключил, Адрес удалил, потерял ключи. А реальная - надо мучиться. Хочешь выключить - не получится. А реальная - надо маяться. По желанию не включается. Сочиним любовь виртуальную. Невсамделишную, завиральную. Хочешь чистую, хочешь грязную, Все равно она не заразная. Безопасный секс, после не болит, Даже если без... даже если СПИД. Не со мной был он, с ним была не я Хороша любовь анонимная, Целовал меня, целовалась с ним. А в помаде кто? Только псевдоним. И не имени, и не отчества... Что ж так мучает одиночество?

Татьяна Агаркова

Я расхохоталась уже на первых двух именах!!!!!!!!!!!ХВАТИТ!!!! УМОЛЯЮ!!!! У меня живот от смеха болит!!!!! МНЕ СПАТЬ ПОРА!!!!!МНЕ НА РАБОТУ НА СУТКИ ЧЕРЕЗ 2 ЧАС!!!! ОЙ, НЕ МОГУУУУУУ!!!!

Татьяна Агаркова

Спасибо, Игорь,от души)))))

Петровася Самурайский

Пожалуйста.Хороших снов.

Татьяна Агаркова

До послезавтра))))

Л Ю Б Я Щ И Й

Ты Меня сегодня реально вывести из себя захотела? Какие девочки?
Я то тут причём? Уж лучше б Я признался в Любви Marina Von D ))

Л Ю Б Я Щ И Й

Хороший фильм "Цена измены", "Неверная", "Выкуп"

Оля Оля

ща пойду тоже че нибудь посмотрю)))на сон грядуший)))

Л Ю Б Я Щ И Й

Сказала Оля в 0:48 по Москве)))

Оля Оля

да чето не спится)))))

Анастасия Чекаленкова

а я и не называла себя так

Валерий Скрипко

Думаю девочкам всё равно, как бы не называли, лишь бы не забывали

Наталья Николаева

я не считаю себя стервой, я считаю себя человеком

Татьяна Санько

как-то не особо....хотя окончания разные....

Стас

Тань смотрю плотно за словари присела...

Терра Инкогнито

ещё как ! смотря в каких ситуациях !

Анна Федосеева

Да есть.Что уже обижали стервы?

Татьяна Агаркова

Сама такая))))

Татьяна Агаркова

Хер обидишь!!!

Анна Федосеева

Так видимо есть стервы в переписке?

Анна Федосеева

Или жизнью обижена девочка?

Татьяна Агаркова

Да нет))) Я здесь ни с кем не ссорюсь)))

Вера З

бред)))))))

Татьяна Агаркова

Нет. Возьми словарь Даля. Сама охренела))))

Вера З

я в шоке

Татьяна Агаркова

Отсюда и название птиц СТЕРВЯТНИКИ, падальщики то бишь!