Юрий Рысов

Сегодня поругался с сестренкой .она можно сказать выгнала меня на улицу.как мне поступить.обидится на всю жизнь и больше никогда не переступать порог этого дома.перестать обыщятся с ней или поступить както иначе

Ответы
Елена

Нет, обижаться на всю жизнь нельзя! Как можно не общаться с родным человеком! Обида пройдет и будет все нормально!

Юлия Красикова

Просто.Вы самые родные.Поэтому присто вернуться,обнять,поцеловать и извениться.

Надюша Надежда

НЕТ...она это сделала в злости...я надеюсь, что всё перемелится...

Юрий Рысов

У неё свидание.очень обидно я никогда не поступал так

Надюша Надежда

Юрочка, ну ты должен её понять...не идти же ей в гостиницу....но она не права в том, что не смогла с тобой по-братски поговорить...надеюсь, ты бы её понял, как брат, а не ругаться...

Анатолий Пестов

Я тоже поругался сестренкой когда-то, а она ушла в монастырь.