Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему гусарам приказано было молчать?

Ответы
Edward

гусары это как и офицеры призваны из сословия (знать) а как писал в Указе Петр 1 "офицеры- отродье хамское, но дело свое знают справно. Посему повелеваю в кабаки их пускать беспрепятственно и жалование им платить отменное!" тоже можно и о гусарах сказать)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может и так.)

Александр Иванович

Да патамушта были в стельку пьяные и разговаривать не могли. А штоб не буробули, поэтому и приказали молчать. Вы ведь знаете када в нертезвом состоянии и перебрал, то многие фразы приходятся упрощать и не все понимают.

Магнат Магнатович

Господа гусары, хозяйка — дама утонченная, посему прошу в гостях площадными словами не выражаться и пошлостей не говорить! А я бы по болтал 🤪

Идём В Леса

в тот момент их командир совершал восхождение по лесенке к Солнцу...сама знаешь,как это опасно...дана была команда затаив дыхание молчать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вас что-то смущает?

Идём В Леса

ваша версия)я просто животное)причем тут ад и рай?у кошек тоже есть ад и рай?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы сейчас придумаете себе оскорбления, которых не было и сами обидитесь? Вы знаете, да. Люди своей жестокостью делают им ад на земле. Скажете нет?

Идём В Леса

Милая,мы-животные...просто разум наш отказывается это понимать...хорошо хоть,что не у всех

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно.

Юрий Буторин

Вопрос - о чём? В кодексе чести русского офицера был и такой пункт: "Береги репутацию доверившейся тебе женщины, кто бы она ни была."

Мирослав Бороздин

если в том анекдоте, то гусары могли надавать такие "советы", что девушка за пять минут превратилась бы в прожжённую мадам...

Warlock

.. Встречный вопрос... У меня друг . командир - СОБРа... Не следует ровнять с ОМОНом.. Отсюда и следствие..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не вижу соответствия?

Warlock

... Забыли.. Слабоваты в армейских отношениях...

Василий Комокопов

да уже все известно что они скажут... Прям "Номер двадцатый" - "О, неприличности не говорить"

Александр

Так они хотели уточнить месторасположение последней свечки, не помещающейся в тортик...

Леонид Музафаров

Потому что одна свечка осталась без подсвечника и служанка не знала, куда ее поставить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да и это тоже.

Ол
Олег

.....их было до фига ..и сидя в засаде их было слышно из -за писдежа , а ж хуиознаете куда ..

Николай В. Авантюрист

Потому что с телками заводились -с кем поведешься от того и наберешься!🙃

Николай В. Авантюрист

Зачем ты копируешь страници -?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чтоб ты не нес бред. Дои тёлок.

Николай В. Авантюрист

Я хотел вас шутку потянуть вы в историю упали ! я знаю историю и -дальше что?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вам понравилось бы, если бы я "пошутив" , назвала мужчин кобелями, или козлами? И после какого слова ржать?

Владимир Ефимов

А у матросов нет вопросов.... У каждого рода войск - свои особенности.

Балаганыч.

Они петь любители,мало ли голос сорвётся.кто тогда запивать будет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зпивать ,или запевать?

Балаганыч.

А вы весельчак,одно другому не мешает.

Александр Евгеньевич

Что-бы анекдотов о них не плодить, как о порутчике Ржевском......)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и это тоже.)

Константин Сибирчи

А потому что служанка спросила у барыни: А куда свечи совать-то?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Наверное )

Константин Сибирчи

Я долго живу и много знаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает )

Михаил Зарипов

Чтобы не разгласили военную тайну в присутствии посторонних.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И это тоже наверное.

Андрей Науменко

Могли предложить весьма специфическую упаковку для свечи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Могли. Но не только в этом дело.

Андрей Науменко

А в чём же ещё?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Перед наступлением чтобы не болтали.

Freeman

Гусары ведь только любовь придумали чтоб денег не платить

Денис Обычный

Потому что у них была готова рифма к любому предложению

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаете?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И что уже можете сказать по поводу?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Диалог в тупике.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Правда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всего доброго !