Посторонним В

Что надо делать, чтобы варить суп было не так скучно?

Ответы
Александр Трайт, Россия

Перед (или после) каждой серьёзной операцией (типа чистка овощей, резка овощей, помывка и нарезка мяса и т.п. (у меня таких операций при варке супа как правило 5-6), выпивать рюмашку и на минуточку заходить на спрашку

Посторонним В

😄 Я так тоже делаю. Правда без рюмашек.

Александр Трайт, Россия

нуууу, тогда Вы относитесь скорее к неолиберальному направлению в искусстве варки супа. А я к ортодоксальному.

Посторонним В

Пусть так.

Олег Гришин

Нужно подходить к процессу творчески! С энтузиазмом! Экспериментировать , если грибной попробовать мухоморы, рыбный- бери салитерную, из мерзлой картошки, испорченного мяса! Да мало ли как можно себя развлечь!

*** Tasha***

ндяяя...вот веселье так веселье))))))))

Олег Гришин

Это только процесс! а вот потом да!!!

*** Tasha***

ну да..скорая пожарные мчс...

Олег Гришин

Да все что угодно! Все ведь для веселья!

Роман Калёнов

нужно произносить заклинания, время от времени делать магические пассы, и не забывать демонически хохотать в момент закипания

Посторонним В

Откуда вы все знаете? Первый правильный ответ!

Ка
Каринэ

Можно музыку слушать. телевизор смотреть. по телефону с подругой болтать. Поставить на кухне какой-нибудь тренажёр

Елена Елена

Можно в это время петь.. Или мечтать.. А если например, в это время жарить котлеты, тогда воообще некогда скучать!))

Посторонним В

Да. С котлетами некогда.

Алена Астраханцева

В этот момент я новости смотрю,можно читать газету "Моя семья",очень интересная газета,рекомендую!

Посторонним В

Учтем.

Т*
Татьяна ********

Злорадно похихикивать....в особенности в присутствии мужа. Читая при этом книгу "Яды"))))

Посторонним В

Браво! То что нужно!

Е*
Елена *****

Это вообще в принципе веселое занятие, более ничего придумывать не надо

Посторонним В

😄 Пожалуй вы правы.

Bulat Mukushev

Думать о том какой Вы сейчас наваристый суп приготовите для семьи

Ирина Букина

побольше разноцветных продуктов, под музыку, приплясывая)))

Лариса Макарова

неправда - варить суп совсем не скучно! это же творчество!

Посторонним В

😄 особенно, если смеяться сатанинским смехом, добавляя каждый ингредиент.

Лариса Макарова

сатанинским смехом-то зачем смеяться?

Посторонним В

Для пущего эффекта!

Лариса Макарова

боюсь, на вкус супа это не повлияет, но зрителям должно понравиться! 🌹

Виталий Сучков

Валерия, все, что вы вложите, то и скушаете! Лариса, я прав?

Павел Беляев

вари на голодный желудок. скучать не получиться.

Олег Тарасенко

Слезть с шеи,на которой сидишь и пойти работать!

Посторонним В

Это еще не известно, кто у кого на шее.

Олег Тарасенко

Мне известно!Скука от безделья!

Посторонним В

Значит суп варит - это не дело? Да еще и во вторую смену?

Олег Тарасенко

Тогда не скука,тогда усталость! Не оправдывайся!

Посторонним В

Я бы развила мысль, но ладно, не буду.

Олег Тарасенко

И правильно! Всего доброго

Наля

Делать это в компании, хотя бы телевизора... :)))

Посторонним В

Славно!

Сергей Хвостенков

Представить что Вы средневековый алхимик 😄

Посторонним В

Браво! так и собиралась!

Андрей Шаманов

Песенку веселую, хорошую спой, мне помогает

Посторонним В

Ладно.

Игорь Калачёв

включить телевизор на кухне...или радио...

Посторонним В

Можно.

Валентина ***

можно обдумывать убийство,как А.Кристи.

Посторонним В

Можно.

Зоя Шушакова

включить музыку, сидеть в спрашивалке

Посторонним В

Точно!

Посторонним В

Взаимно.

Ирина Черкасова

с подругой по телефону разговаривать

Посторонним В

😄 Эдак такого наваришь!

Ирина Черкасова

следить за варкой, и с подругой балдеть ) и все будет в ажуре