Ответы · страница 2
Галина Гриднева
ну и что?
Шолпан Касенова
Это крах? Или кризис?
Галина Гриднева
Так уже было много раз. все наладится.
Шолпан Касенова
Верится с трудом. Уже сейчас Россия испытывает рост цен на продукты.
Галина Гриднева
Шолпан, а когда Россия не испытывала роста цен? Последнее снижение цен было при Сталине
Шолпан Касенова
Но сейчас особенно и санкции свое дадут по ценам. Вообще наш мир находится в конце ". Народ нападёт на народ, и царство — на царство+, и в разных местах будет голод+ и землетрясения+. Всё это лишь начало бед*".
Шолпан Касенова
Как раз эти плохие новости говорят о том, что скоро все зло закончится и настанет время когда не будет голода и роста цен. Все благословения получат одобренные Богом люди и вопрос в том, как получить одобрение Бога.
Александр Грызлов
И ладно
Милош Йованович
Ой ли....
По
Полтавчанка
верно