**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Умей сказать «стоп», если тебе что-то не нравится или дискофортно в общении с любым человеком. Даже самым любимым.

Улыбайся! Ты прекрасна! Ведь с твоей прародительницы когда-то писали картины, делали скульптуры. И эта кровь течет и в твоих жилах.

Не спеши влюбляться в мужчину, пока он не показал, что хочет с тобой отношений.

Ответы
Ольга Кудрявцева

А ты знаешь про нее. Я иконку ее всегда ношу. А ты помнишь, что она сделала с людьми, которые убили Игоря?

Ра
Раиса

Ты - это серьезно ...про картины?Я - не влюбчива по натуре.

Натали

какой ты мудрый.хочется владеть твоими знаниями

Лариса Мельникова

это невозможно, чтобы я влюбилась, так думаю

Екатерина Журавлёва

Спасибо,что этот вечер ты провел со мной