Ёл
Ёлка

Аромат женщины должен волновать мужчину, будоражить его воображение, вызывать желание прикоснуться....а не бить на отмаш своей резкостью и душить количеством?🤣

Ответы
Vladimir Medved

...но бывает , что побуждает как можно быстрее добраться до воды и ее количеством постепенно перейти в волнительно-трепетное состояние , ну и потом по обстоятельствам...

Ёл
Ёлка

))

Crazy Snowman

Бить наотмашь и душить мужчину 😂 На правах рекламы: В последнем акте спектакля энского драмтеатра Отелло душит Дездемону духами местной парфюмерной фабрики" 😁

Ёл
Ёлка

🤣

Crazy Snowman

🤪

Семён

Хорошо сказано, толькл вот это про мои потребности и моё видение тоже, но не для всех это подходит, я встречался с этим в жизни и удивлялся ...

Лея

Да уж.. у некоторых это оружие массового поражения) гибнет все живое вокруг в радиусе километра..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я вот думал об этом и понял самый лудший вариант когда нет некакой реакции на аромат женщины

Ёл
Ёлка

Это почему

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любовь это чувство.. Вот к примеру болит голова или зуб.. Как можно жить годами чтоб боль была постоянной! Это ужас! Так и любовь как можно жить с женщиной когда у тебя к ней чувство постоянно. Это хуже рабства.. Ты весь этим погашён! Ну а где же тогда жизнь!

Ёл
Ёлка

Вот ты какой-то максималист

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мож даа может но я почему-то некого не вибердиваю рядом.. Более 4 часов начинают бесить даже те кого люблю... Незнаю почему раздрожают.. Было всего два или три человека с кем был долго рядом и не раздрожали было конфортно

Ёл
Ёлка

Значит это те кто тебе нужен)

Ла
Лана

Аромат женщины может как оттолкнуть с первой минуты так и может запомнится на всю жизнь)

Ёл
Ёлка

Это да)

Ла
Лана

🙂🤝🌷

Отец Мельдоний

Сразу вспоминается преподша из института, от которой несло как от бочки с бензином

Ёл
Ёлка

Засада(((

Отец Мельдоний

Всё же духи это не вино, не улучшаются со временем 😁

Ёл
Ёлка

Это однозначно .

Sеrый

вот это золотые слова..иногда такое ощкщение что она ведро на себя бахнула..

Алекс

Да , он оповещает когда женщина появляется и напоминает когда уже ушла)

World See

Ой да я тебя обниму,а то так меня волнует твоя задница что прям не могу

~ Евгения ~

Некоторые не знают меры в своем желании осчастливить окружающих

Ёл
Ёлка

😊

Где Ты Там И Я

Важно а какой комнате, если в туалетной, то это большой вопрос. )

Сергей Кожин

А как же брутальность - ну типа могуч, вонюч и волосат🙂😉

Ёл
Ёлка

Я же про женщин)))

Сергей Кожин

аааа... звиняйте, ну это с жары, башню напекло... да и так тупой😄🙂😉 ну тогда да😁

Ёл
Ёлка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Олексій

О да,,,убойный сладкий Орифлейм ,зона поражения 5метров😁

Ёл
Ёлка

🤣

Олексій

Я предпочитаю когда от женщины пахнет Пачули, Иланг Иланг

Владимир Ляпин

Брр... Зайдёт этакая в маршрутку. Прям, химическая атака...

Ой Ля Ля

Дааа!!!! Иной раз думаешь она или он флакон что ли разбили

Ёл
Ёлка

🤣

Влад Паладин

Точно! Если б любила, столько бы не насрала !!! 😂😂

Не
Немыч

Иногда это отрезвляет и приводит в чувство...

Ёл
Ёлка

🤣

Ведающий.

Но ведь, мерки нормальности у каждого свои))

Ёл
Ёлка

Конечно

Василиса Евгеневна

ну да. есть то что забыть не получается