Lena Shevchenko

Почему вокруг так много мелочных людей. все время выясняют какую-то ерунду: кто пил из моей чашки, кто спал в моей кроватке...и т.д?

Ответы
Mariya Kocheshkova

Кто занят познанием себя , тому некогда замечать за другими . Осуждай себя и перестанешь осуждать других . / Прп. Серафим Саровский /

Владимир Павлов

да и в самом деле.....да какая разница, кто спал в твоей кроватке и с кем.....))))

Константин Новосибирск

Не обращайте на них внимания и будет казаться что таких людей совсем нет.

Константин Новосибирск

Не обращайте на них внимания и будет казаться что таких людей совсем нет.

Владимир Гараган

Как в жизни ведут себя так и думают, что здесь можно.

Старый Ворчун

Когда своей жизни нет , интересуются чужой .

Валерий Киселев

Мелочи всегда больше, чем крупных купюр.

Сергей Z

кто снял деньги с моего счета

Владимир Масяйкин

Кто спал с моим мужем? 😣

К.а.н.он

Гигиена - большое дело!!!!!!

Nikola Mahkov

махровые собственники...

Viktor Nnn

это всё медведи!