Живое Тело Мертвая Душа

Человечество - это вирус?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришёл к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но… человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты...

Ин
Индира

Есть теория , что да . Но все-таки верю что нет. Только вот люди по отношению к планете ведут себя как паразиты , сметающие все на пути . После - хоть потоп.

Живое Тело Мертвая Душа

Согласен, нас все больше и больше, и убиваем мы нашу же планету все интенсивнее и интенсивнее.

Ин
Индира

Думаю , что нет . До крайней точки доведем и потом получим от планеты по полной . И это будет справедливо , как бы страшно не звучало

Живое Тело Мертвая Душа

Самый вероятный сценарий... Однако как долго еще ждать придется.. Немного жутко становится

Наташенька

Земля:" Что-то завелись на мне какие-то люди...суетятся...что делать?" Марс: "Просто потерпи...у меня тоже были...это не надолго!")))

Виктория ....

Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы.

Fahr

это выдержка из фильма "Кингсман"

Живое Тело Мертвая Душа

Так же из фильма " вирус" и "матрица"

Fahr

цитаты из них я помню плохо

Живое Тело Мертвая Душа

А я часто их пересматриваю, поэтому

Здравый Знакомый

вирус выше. люди - блохи)))