Прошлое

Японская мудрость: никто не спотыкается , лежа в постели..А как у Вас с постельным режимом?

Ответы · страница 2
Дмитрий Волков

А мне кажется, что можно и споткнуться в постели, перелезая через кого-то.

Игорь Морозов

сплю, как младенец....)))......Хороший, крепкий сон - признак чистой совести!)))

Ярослав Флеркевич

Секс
– это не женщина без одежды. Секс – это
когда ты хочешь её раздеть.

Елена ***

Мы идём по жизни, спотыкаемся, падаем, встаём... Но всё равно идём дальше!

Наталья Тер-Багдасарян

Смешно, но во сне мне часто снится, что я спотыкаюсь на лестнице и падаю.

Олег Васильевич

Я могу даже в постели споткнуться))))японские правила у нас не работают)

Евгений Соколов

гуд...с знойной женщиной в постели это просто гуд! Даст ист фантастишь!!!

Ан
Анжелика

хорошая мудрость. куда бы только ее применить мне....к любви относится?

Никто Из Ниоткуда

НЕ, мы предпочетаем по русски, бег на месте - первых нет и отстающих...!)

Александр Жук Эстония Таллин

япошки слизали нашу поговорку НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ

Хайртайв

Хххааа!))) Посмотрела на Вашу аву... Это же вылитая я!))))))))))))) Пипец!)))

Хайртайв

ВанЬя, это ты чтоль ?))))))))

Васильев Василий

вроде я)) хотя я уже начинаю сомневаться

Хайртайв

Иван Турист, это я Знойную спрашивала...))))))) Табе я всегда узнаю!))

Хайртайв

Знойная Женщина, это Вам 🌹 🌹 🌹 А то ошибочка вышла...ненароком подумалось, что Вы это мой старинный знакомый)) Вы - 👸

Прошлое

я-это я))))

Ольга Алферова

У нас это звучит по другому: Кто не работает, тот не ошибается!

Игорь Кондратьев

У меня сутки 96 часов, работа посменная, какой к дьяволу режим.

Kairi U Chan

Сериал смотришь футбол смотрю на твои слова щечку поцеловал

Прошлое

😚

Светлана Термяева

Уважаемая , БАРОНЕССА))), РЕЖИМЛЮ ПОКА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Силивончик

Я думаю,это тоже самое,чтопод лежачий камень вода не течёт

Евгений Frollik

на срочке как то споткнулся в койке со второго яруса упал(

Андрей

Знойной женщины в моем постельном режиме не наблюдается(

Прошлое

и правильно))) что делать в койке с женщиной, у которой все обоженное)))

Андрей

Обдирать ее кожу, посыпать солью и закусывать ей пивко.

Прошлое

разве нет более вкусных вещей)))

Гудвин

Бывает и по четыре раза вдень постальный режим. А у вас???

Прошлое

а я сплю каждую ночь...не могу знаете ли по другому

Прошлое

тока ночью!

Прошлое

Вы не работаете?

Федор Тиханов

Все отлично. Еще с месецочек полежу и на работу выпишут.

Прошлое

выздоравливайте