Santarik

быть мальчишкой в 37 клева?

Ответы
Ли
Лика

ощущать себя маленьким? Быть не самостоятельным? Оставаться девственником? НЕТ,НЕ КЛЁВО! и даже чувство непринуждённости в таком возрасте опасно....Полагаю это кризис среднего возраста,что все проходят....умоляю на роликах только не ездите,это ваш кризис,коленки и суставы здесь ни при чём!!!!

Santarik

оппачки эт к 70 ближе,,,

Santarik

а то и к 80

Ли
Лика

ну всё разгоняем к чертям психологов,мне нравится Ваш вариант!Согласная я))

Santarik

с этого и надо было начинать)

Ирина Парамонова

смтря в чем выражается это самое мальчишество. Если инфантилизм - плохо... Если мальчишеский задор, веселость, умение удивляться - здорово!

Ольга Сидоренко

некоторые и в 80 лет мальчишки, но это уже скорей маразм... а вообще человеку столько лет, на сколько он себя чувствует

Рина Желанная

Неее. Нужно направить такого мальчишку к психиатру или к психологу

Елена Ананьина

Клево, спору нет!!! Но, на таких мальчишек, как правило, нету клева)))

Любовь Иванова

тебе-то может быть и клёво, а с тобой может и нет, не спрашивал?

Елена Кузьмина

ну да если рядом с тобой 60 летняя богатая чувиха-ха-ха-ха

Юл
Юлия

может ребёнком? - мужчина это большой ребёнок всегда.

Наташа Бабина

В душе мы все мальчишки и девченки до 100 лет ))))

Наташа Бабина

конечно клево)))

Ян
Янка

Не совсем в 37 лет нужно быть уже посирьезднее

Светик*****

да вообще-то давно пора уже повзраслеть)

Валерия Казанцева

операцию по смене пола сделаю и проверю

=A
=99% Angel=

мужчины всю жизнь дети, и в 7, и в 37, и в 87

Santarik

верно подмечено

Vi
Viktoria

Не знаю ни когда мальчишкой не была )))))

Ксения Веселкова

думаю, да... только не мозгом , а душой)

Ма
Марина

вот неугомонный какой...отвечали уже

Лера Устьянцева

Не знаю,тот кому 37 наверное знает)

Макс Редя

с одной стороны да....а сдругой нет

Екатерина Скрипилева

смотря в каких обстоятельствах))))

Александра Карбанова

хорошо что не девченкой в 37 стал!

Santarik

точно)))